Елена
kailina
Елена·Мама дочки-младенца

Всем доброго времени суток !) Подскажите пожалуйста, я на ГВ , что можно кушать и нельзя) и если можно рацион питания)

1

Комментарии

iren14101

я с самого начала ела все и столько, сколько хотела.колик не было,поэтому ешьте все.

Нравится Ответить
kailina
Елена·Мама дочки-младенца

@tatachca @barinova2016 @petrusha17 @alex-gastilo @violetta_kislaya всем спасибо за советы) будем менять рацион)

Нравится Ответить
tatachca
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

посмотрите нину зайченко на ютуб на эту тему

Нравится Ответить
svetlana1605
Светлана ·Мама дочки-младенца

кушаю все.

Нравится Ответить
petrusha17
Даша·Мама сына-младенца

я первый месяц сидела на строгой диете. потому что наш горе-педиатр третировал меня что у малыша аллергия, оказалось гормональная сыпь((((( с 1.5 месяцев начала потихоньку пробовать кушать все) кроме вредностей конечно

Нравится Ответить
barinova2016
Galya·Мама сына-младенца

У меня сейчас у ребёнка колики ,что бы не съела ,все ровно колики ,день сидела на гречке с чаем ,и толку,а вот аллергии ни разу за три недели не было ,тьфу-тьфу -тьфу ,так что согласна наверно с тем что ,либо есть колики либо их нету

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

и я все ем

Нравится Ответить
violetta_kislaya
Виолетта·Мама сына-младенца

Тоже ела все практически с первых недель

Нравится Ответить
daria_bondar
Дарья·Мама сына-младенца

И правильно вам написали, на колики питание мамы не влияет. Они либо есть, либо их нет

Нравится Ответить
daria_bondar
Дарья·Мама сына-младенца

Ем абсолютно все

Нравится Ответить
sveta_ilk
Светлана·Мама дочки-младенца

@anisssa я пока только 2 долки мандарина пробовала😊

Нравится Ответить
sveta_ilk
Светлана·Мама дочки-младенца

@kailina конечно!!) вам ведь тоже нужны витамины и всякие полезные вещества, после родов организм ослаблен , много сил было потрачено что бы выносит и родить малыша

Нравится Ответить
kailina
Елена·Мама дочки-младенца

@anisssa @svetlashaaa вот и я боялась что то лишнее съесть, сейчас думаю добавлять продукты)

Нравится Ответить
sveta_ilk
Светлана·Мама дочки-младенца

@kailina я читала что уже доказано, что колики никак не связаны с питанием мамы, а они начинаются от незрелости желудка малыша.

Нравится Ответить
anisssa
Аня·Мама двоих (младенец)

Иногда даже 1 мандаринку могу съесть ☺

Нравится Ответить
anisssa
Аня·Мама двоих (младенец)

@svetlashaaa, точно так же боялась,но по-тихоньку все стала есть..

Нравится Ответить
kailina
Елена·Мама дочки-младенца

@elena_kravchenko спасибо, сейчас почитаю)

Нравится Ответить
elena_kravchenko
Елена·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
kailina
Елена·Мама дочки-младенца

@giris91 @svetlashaaa спасибо большое, а то надоело уже одно и тоже кушать, будем потихоньку расширять рацион (

Нравится Ответить
sveta_ilk
Светлана·Мама дочки-младенца

здравствуйте) я кушаю все в небольшом количестве, кроме цитрусовых. не есть аллергического ничего просто. говорят нужно каждый день с утра вводить в свой рацион что то новое и следить потом за реакцией малыша, если не высыпает то можно кушать понемногу этот продукт.

Нравится Ответить
giris91
Анастасия·Мама дочки-младенца

все на пару или вареное, до 3 мес не есть свежие овощи и фрукты чтобы снизить риск коликов,аллергены не кушать.это курица, орехи,кроме семечек,шоколад,грибы нельзя, маринады нельзя ,кофе не желательно.с 3 мес по тихоньку расширяйте рацион.

Нравится Ответить