Кристина
kriska286
Кристина·В ожидании первенца

Девочки ну пипец.... Вчера тут, в прегги увидела пост о подработке в интернете от какой то дамы, без фото. Спросила что за работа, она сказала -напишите свой номер, с вами завтра свяжется девочка и все расскажет. И конечно после того как я жала номер я поняла что это развод. Теперь думаю что мой номер в руках мошенников....какие операции могут провернуть зная мой номер? С карточкой? Кто сталкивался? Что делать дальше? Дурила я дурила🙈

Комментарии

repulya
Анна·Мама сына-младенца

@kriska286, а вы как-нибудь изучите или попросите кого-нить обьяснить на пальцах. Вам откроются большие возможности

Нравится Ответить
kriska286
Кристина·В ожидании первенца

@repulya, нет)

Нравится Ответить
repulya
Анна·Мама сына-младенца

@kriska286, а вы когда нибудь изучали маркетинг план сетевых компаний?

Нравится Ответить
lile4ka1992
Лилия·Мама сына-младенца

❗🌺🌺🌺Здравствуйте 🌹 Мамочки в декрете 👧 👰🍼🍼 и беременяшки 😍😍😘🌺🌺 Мы девочками с ПРЕГГИ объединились в отличную 👍. дружную ✊ команду 🙆 и решили учавствовать в российском проекте 👉🏻ссылка Нас уже около 100 человек🙀🙀🙀 И ЭТО ВСЕ МАМОЧКИ С ДЕТИШКАМИ😍🌺

Нам Требуются сотрудники 📱💻Ответственные,дружные,весёлые)))С желанием зарабатывать💰 и строить своё будущее для себя и своих детей 👦👩👩👶👶

Нравится Ответить
kriska286
Кристина·В ожидании первенца

@frizzly, неа, либо лохотрон либо распространение косметики типа орифлейма, фабера, эйвон

Нравится Ответить
frizzly
Лена·Мама дочки-младенца

@kriska286, понятно) а подработку нашли в итоге? Тоже хочу найти что-нибудь)

Нравится Ответить
kriska286
Кристина·В ожидании первенца

@frizzly, Не мошенничество )))

Нравится Ответить
kriska286
Кристина·В ожидании первенца

@frizzly, ну мне звонила девочка по ватсапу, я не ответила что мне уже не интересно предложение. Это орифлейм) ну и все, вроде к мошенничество😄

Нравится Ответить
frizzly
Лена·Мама дочки-младенца

Ну и чем все закончилось? @kriska286,

Нравится Ответить
knitarika
Марика·Мама дочки-младенца

@ryazhenka написала

Нравится Ответить
ryazhenka
МосРяженка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@knitarika здравствуйте. напишите в личку

Нравится Ответить
knitarika
Марика·Мама дочки-младенца

@ryazhenka есть предложение тоже интернет заработка, но не связанное с продажей косметики и тд

Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама двоих (младенец)

пост про то, что девочки из прегги объединились для подработки?@ryazhenka @kriska286

Нравится Ответить
kriska286
Кристина·В ожидании первенца

@ryazhenka, орифлейм вообще безперспективчик🙈

Нравится Ответить
ryazhenka
МосРяженка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kriska286 да. мы пообщаться успели по ватсап. так душевно. но оказалось что это орифлейм

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (1 год)

зная номер телефона ничего не сделают. если бы что то можно было сделать по номеру телефона, все бы уже сидели без денег по сути, ведь номер и наобум можно набрать?🤔

Нравится Ответить
ryazhenka
МосРяженка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kriska286 нет пока

Нравится Ответить
kriska286
Кристина·В ожидании первенца

@ryazhenka, Яна мне звонила, но я не ответила по ватсапу) вам звониоа?

Нравится Ответить
irinaefanowa1994
Ирина Кубарева·Мама сына (1 год)

подождите, может позвонят еще) но в следующий раз попросить, чтобы здесь рассказали о работе)

Нравится Ответить
ryazhenka
МосРяженка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kriska286 нет. нечего переживать. могут только лишь спам рассылка делать

Нравится Ответить
kriska286
Кристина·В ожидании первенца

@ryazhenka, именно.ну вы не переживаете?)

Нравится Ответить
ryazhenka
МосРяженка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

и мне обещали прислать информацию. сказали Яна с вами свяжется

Нравится Ответить
freia07
Ксения·Мама сына-младенца

Зная только номер телеФона? Ну названивать будут, смс рассылки делать. Просто если будут звонить и спрашивать про карту любую инфу, не говорите)

Нравится Ответить