Анна
anna_kuksa
Анна·В ожидании первенца

Девочки поделитесь пожалуйста отзывами о 4 роддоме, с сегодняшнего дня на молочке не принимают кировский район и всех даже со схватками перенаправляют! Расскажите пожалуйста побольше о 4 рд, а то я в полной растерянности 😔

Комментарии

alena_lyoka

Хороший роддом, чистый, хорошие специалисты, уход за детишками хороший, советую. Сама рожала в 4, нисколько не пожалела.

Нравится Ответить
sleepy_elephant
Мария·Мама двоих (младенец)

@irasamoxina 1200 июнь 2016 г

Нравится Ответить
irasamoxina
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@bagira64, пасиб

Нравится Ответить
bagira64

@irasamoxina Мне девочки сказали, что стоимость отдельных палат примерно 1000-1500 сутки. но они почти всегда заняты

Нравится Ответить
manchester
Маруся·Мама дочки-младенца

Я рожала там, хороший,но подруге вообще не понравился

Нравится Ответить
irasamoxina
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@sleepy_elephant, а сколько стоит платная палата ,не знаете?)

Нравится Ответить
marruzz
Марина·Мама дочки-младенца

Только оттуда,всё очень понравилось! я не ожидала даже ))) легла заранее,т.к.перехаживала и не с кем не договаривались,врачи от меня не отходили,я уже не знала,куда прятаться))) в итоге в ночь пришлось делать экс( хотя всю беременность вообще ничего не беспокоило),позвонила мужу,он приехал и мы быстренько стали родителями))) в общем впечатления только положительные!!!)

Нравится Ответить
miu-miu
Даша·Мама двоих (младенец)

Супер рд врачи хорошие внимательные

Нравится Ответить
sleepy_elephant
Мария·Мама двоих (младенец)

все отлично) если возьмете платную палату будете как в гостинице)

Нравится Ответить
baranova84
Anara·Мама двоих (младенец)

я довольна осталась и отношением и чисто и оборудование новое,в родильных все белое чтстое и в послеродовой все понравилось👍👍👍

Нравится Ответить
c.s.saratov
Маман·Мама сына-младенца

отличный роддом.

Нравится Ответить
s4astlivaya_mama7
Светлана Скоробогатова·Мама сына-младенца

мне очень понравилось там, особенно когда рожала. отношение прекрасное. когда хотела отблагодарить, то вообще ничего не взяли.

Нравится Ответить
dio2016
Ольга·Мама дочки-младенца

а почему кировский не берут теперь ? это временно?

Нравится Ответить
mishany
Ирина ·Мама дочки-младенца

РД один из лучших в Саратове, главное за детками хороший уход. Специалисты все отличные, реанимация новорождённых лучшая в городе! Родилки все с новыми креслами... Чисто.

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки-младенца

Хороший роддом!)

Нравится Ответить
reest25
Светлана·В ожидании первенца

мда...думаю если по договоренности уж точно примут!))) а не направят в 4, а то я им там устрою : D

Нравится Ответить
ket045
Екатерина·Мама двоих (младенец)

хороший роддом мне все очень там понравилось

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (младенец)

@reest25 Потому что в Энгельсе закрыт РД, всех в нпц везут)

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (младенец)

Хороший РД, с хорошими специалистами! Однозначно не хуже нпц)

Нравится Ответить
reest25
Светлана·В ожидании первенца

а почему не принимают ?

Нравится Ответить