Гульзат
raiana2014
Гульзат·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки я на 40 недели беременности, сегодня начал болеть зуб. Возьмутся ли стомотологи лечить на таком сроке? и как спастись от ноющей боли😟💊💊💊?❗️❗️❗️‼️

1

Комментарии

inna_fitness-trener
Инна·В ожидании первенца

у моей мамы за ночь перед родами зуб сильно болел )

Нравится Ответить
elvira050390
Эльвира·Мама дочки-младенца

У меня за 2 дня до родов тоже зуб болеть начал

Нравится Ответить
rika2016
·Мама дочки-младенца

лучше переждите, имбирь купите и к разжевывайте от зубной боли помогает, я не рискнула зуб лечить перед родами, уже после родов и то месяце через 2, столько терпела )

Нравится Ответить
zh.g
Zhanar·В ожидании первенца

у вас случаем не начало родов? у моей снохи схватки так начались

Нравится Ответить