танюша
tantya
танюша·Мама сына-младенца

девочки,когда ваши детки стали спать всё ночь без кормлений.я так жду этой ночи,а то мы кушаем каждые два часа!

Комментарии

travamurava
Ольга·Мама двоих (младенец)

)))) не знаю, может это мне за то что с первым вообще не спала)) а если серьезно, то я думаю это потому что мы на смеси, может она питательней, что ему хватает до утра

Нравится Ответить
travamurava
Ольга·Мама двоих (младенец)

нам почти три, с месяца спим всю ночь

Нравится Ответить
femyzone
Диана·Мама сына (2 года)

В 1.11. Когда убрала ГВ

Нравится Ответить
_dashulya_
Дарья·Мама дочки-младенца

у нас раз на раз не приходится, в неделю можем раза 3 спать всю ночь

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@yuliya0315, ой с весом тьфу тьфу тьфу))

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки (1 год)

мы даже сейчас 2-3 раза просыпаемся)

Нравится Ответить
nemceva_mn
Марина·Мама дочки-младенца

нам 6 мес, кушаем каждый час

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Отучила от груди в год, а сын до сих пор просыпается

Нравится Ответить
elena_kravchenko
Елена·Мама дочки-младенца

до сих пор несколько раз просыпается, а когда зубы, так и вообще часто. если не будет ночных кормлений, то и молока может стать значительно меньше

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама сына (1 год)

с месяца 😁

Нравится Ответить
mary1729
Марина·Мама сына (1 год)

Нам 1,1 кушаем)

Нравится Ответить
elenagubina79
Елена·Мама дочки-младенца

нам 10 мес, кушаем еще(

Нравится Ответить
svetik_
·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

В 1,10 года

Нравится Ответить
yantarinka
Юлия·Мама дочки-младенца

В 3 месяца спала всю ночь без перерывов, сейчас опять стала просыпаться и кушать, раза 3 за ночь

Нравится Ответить
darya1607
Dasha·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

@katrinka8 читала пост у одного хорошего доктора, что это может быть потому, что ребёнок ещё не адаптировался к этому миру и что малышей надо будить, но если вам ребёнок действительно хорошо набирает вес, то переживать не стоит.

Нравится Ответить
nata287

в 2 года и 4 месяца((

Нравится Ответить
klokolova
Валентина·Мама дочки (1 год)

@katrinka8 все нормально) все детки разные)

Нравится Ответить
komarikkk
Ольга·Мама сына-младенца

Дети разные. У моей знакомой, родила на 2 нед позже меня, месяцев с 4 не просыпается по ночам вообще. Мой малыш просыпается и часто. Как зубы пошли так вообще каждый час просыпается. Длится это уже несколько месяцев.И только сися успокаивает. Но большинство детей просыпаются пока кушают мамино молоко

Нравится Ответить
yuliya0315
Юлия·Мама сына-младенца

@katrinka8 если вес хорошо набирает,то не переживайте

Нравится Ответить
anna_0107
Анна·Мама сына-младенца

мы с 2 месяцев засыпаем в 21.00. кушаем в 3 и 6 ночи. встаем в 08.30 как-то так

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@darya1607, @yuliya0315, @klokolova, а моя может по 4 часа спать ночью и фиг растолкаешь😬 это ненормально?? Нам 1,5 месяца

Нравится Ответить
olga_96
Оля·Мама сына-младенца

мы все еще просыпаемся) это от деток зависит. не у всех и всегла так

Нравится Ответить
klokolova
Валентина·Мама дочки (1 год)

мы еще едим) у вас все впереди, если планируете кормить 😁

Нравится Ответить
yuliya0315
Юлия·Мама сына-младенца

😂,мы раз 6 просыпаемся.и пока будите кормить,будет часто просыпаться.

Нравится Ответить
darya1607
Dasha·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Так вы же ещё маленькие, конечно надо кушать ночью

Нравится Ответить