Дания
daniyahus
Дания

девочки,доброе утро!Подскажите,кто ходит в бассейн при ГВ?хочу плавать,но беспокоит,что можно схватить там что-нибудь😥

1

Комментарии

katerina7711
Екатерина·Мама сына-младенца

Я хожу на акваэробику все ок )

Нравится Ответить
jull2015
Юлия·Мама сына-младенца

Ну все от бассейна зависит, у нас есть один куда без справки не пустят( туда я хожу), а есть в котором всеееееееееех пускают) я б туда не рискнула...

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (1 год)

Я ходила

Нравится Ответить
utopi
Надежда·Мама дочки-младенца

Начну со дня на день, акушерка с жк сказала, что нормально все

Нравится Ответить