mika4kaaa
mika4kaaa
mika4kaaa·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , всем доброе утро. Кто нибудь пользовался этим моющим средством, как оно вам? Густое или нет? На долго ли хватает ?

4

Комментарии

dinamia
🌺❤️Динара❤️🌺·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Бери его. По крайней мере мне понравилось.. я бы и дальше его покупала , но мне свекровь уже второй раз амвей подогнала 😄😄😄

Нравится Ответить
dinamia
🌺❤️Динара❤️🌺·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

😂 Динара плохого не посоветует 👌🏻

Нравится Ответить
mika4kaaa
mika4kaaa·Мама сына (1 год)

@dinamia, ты всегда выделялась своей изобретательностью 😂

Нравится Ответить
dinamia
🌺❤️Динара❤️🌺·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Я пользовалась. Мне тож понравилось. Но я его использовала когда у меня заканчивалось моё основное средство для мытья " амвей". Если ты знаешь у них средство разбавляется в спец флаконе с водой ( очень экономично.). Так вот я это средство решила использовать так же. Разбавила и пользовалась. ( мне так даже больше понравилось )

Нравится Ответить
rockferry888

2л уже 7 месяцев и никак не закончится🙄 с нашими-то гостями и кучей посуды. Но средство хорошее.

Нравится Ответить
saidasis
Саида🕊·Мама троих детей

Мне нравится . С имбирем беру. Кстате брала 140 в нашем гастрономе . 🙄.

Нравится Ответить
ru_za_na_adi

Из всех экологичных,это лучше всех моет

Нравится Ответить
epil_vse_telo_1000
Амина·Мама дочки-младенца

Нравится

Нравится Ответить
sultanovna
👑·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

нравится вообще и хватает надолго

Нравится Ответить
amina.o
A..·Мама сына-младенца

Я б посоветовала жидкое хоз мыло. Я только им мою посуду , слишком жирную нет конечно , а так идеальный вариант

Нравится Ответить
napa8585
Napi·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

мне очень нравится. всем советую.и хорошо смывается

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@kagi_maru его плюс именно в том что оно экологичное, а фейри сплошная вредная химия вот и пенится хорошо

Нравится Ответить
patka
Омарова Патимат Омаровна·Мама двоих (младенец)

Мне не понравилось

Нравится Ответить
irina.1111112

очень нравится. экологически чистое. фрукты им можно мыть. от большинство средств ощущение что осталось мыло. оно меня бесило. это идеально. все вымывается.

Нравится Ответить
mirka1988
Mirka88 ·Мама двоих (младенец)

Обычное средство, как и большинство других

Нравится Ответить
kagi_maru

нам его с jvan в подарок отправляли. мне не очень понравился. густой да, и запах приятный. но фейри в использовании на большее колличество посуды хватает.

Нравится Ответить
mika4kaaa
mika4kaaa·Мама сына (1 год)

@naidosik, @mariyam10, @lavandaaa, спасибо 💐

Нравится Ответить
naya_happy_mom
Наида❤️·Мама дочки-младенца

Да густое нам нравится

Нравится Ответить
mariyam10
Mariam magomedova·В ожидании первенца

Очень хорошее ,я запах такой приятный

Нравится Ответить
lavandaaa

Густое и очень хорошее

Нравится Ответить