Ксюнька
ksju1994uvarova
Ксюнька·Мама сына-младенца

Девченки всем привет,хочу спросить у беременяшек) сноха кашляет и насморк,что можно при беременности, 25 недель беременности?спасибо всем за ответы

Комментарии

marylist
Марина·Мама дочки (1 год)

я несколько раз за беременность болела - обильное питье, промывать нос и отдыхать побольше.

Нравится Ответить
july09
Юлия·В ожидании первенца

я сейчас лечусь полоскание горла+промывание носа физраствором. ингаляции с каплей эвкалипта. сироп стодаль. постельный режим и обильное теплое питье морсы с лимоном и медом, молоко. обязательно к терапевту обратитесь

Нравится Ответить
niksyu_brn
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

називин детский и стодаль сироп от кашля я пила

Нравится Ответить
e.a.vesna
Екатерина ·Мама сына-младенца

мукалтин кстати даже лучше!

Нравится Ответить
olg113
Ольга·Мама дочки-младенца

мукалтин от кашля

Нравится Ответить
e.a.vesna
Екатерина ·Мама сына-младенца

алтэй,или таблетки от кашля( так и называются)

Нравится Ответить