Юленька)))
kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)

Девочки,скажите пожалуйста где в Ставрополе,можно вылечить зубы по полису!?

5

Комментарии

victory1402
Виктория·Мама сына (2 года)

@vikasoboll за два зуба и один укол я отдала 2650

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама двоих (младенец)

@vikasoboll, уколы и пломбы везде платные, зависит от материала. Укол 250₽ был

Нравится Ответить
kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)

всем спасибо)))

Нравится Ответить
zenyaria
Евгения·Мама дочки (1 год)

на Руставели стоматология, обезболивающее и хорошая пломба платные

Нравится Ответить
victory1402
Виктория·Мама сына (2 года)

я сейчас на Доваторцев делаю. прием бесплатный и ренген. Укол, пломба оплачиваю

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама двоих (младенец)

На морозова стоматологическая поликлиника. Всегда там делаю, все нравится

Нравится Ответить
mam-mam
lesya·Мама сына (1 год)

Стоматология на Доваторцев

Нравится Ответить
rosa_rosa

мира 338 поликлиника Квинтесс.

Нравится Ответить
kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)

спасибо девченки!!!!

Нравится Ответить
ukv
Кристина·Мама сына (1 год)

Я не помню точный адрес, в интернете посмотрите

Нравится Ответить
lena.boldareva.76

это поликлиника мед.академии,по-моему Морозова 6

Нравится Ответить
kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)

@lena.boldareva.76 спасибо))

Нравится Ответить
kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)

@ukv а можно точный адрес,пожалуйста

Нравится Ответить
lena.boldareva.76

не знаю как там по полюсу,прием бесплатный,а за препараты мы платили

Нравится Ответить
ukv
Кристина·Мама сына (1 год)

Поликлиника на Морозова

Нравится Ответить