Дарья
likhachevadarya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, из чего варите компотики крохам? Мой воду не пьёт, вот думаю компот попробовать и что-то не могу придумать из чего🤔

1

Комментарии

likhachevadarya
Дарья·Мама двоих (младенец)

@lysia_d, @nata_lichka, @julia2105, спасибо

Нравится Ответить
anutka_221993
Анна·Мама сына-младенца

я сушеные яблоки просто кипятком заливаю и настаиваю. и получается вкусно и полезно)

Нравится Ответить
elena12121
Елена·Мама двоих (младенец)

воду всё равно пробуйте давать, со временем начнет пить

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына-младенца

Я варю из сушенных домашних яблок и груш

Нравится Ответить
mamochkavkube
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Яблоко, шиповник, курага, брусника и ромашка

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

сухофрукты или яблоко это то из чего сейчас можно сварить, летом конечно больше всего, воду тоде дочка не пила до 10 мес пили компот, потом уже и воду стала пить

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына-младенца

Я варю либо компотную смесь,либо яблоко и вишня,яблоко курага,чернослив

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (2 года)

Сухофрукты 👍

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Сейчас наверное сухофрукты и шиповник лучше всего будет👍а вообще мне нравится сочетание вишня+малина. Гипоалергены груши, зелёные яблоки, слива, айва и абрикос

Нравится Ответить
logoped_krd
Мария·Мама дочки-младенца

Сухофрукты

Нравится Ответить
lysia_d
Люся·Мама дочки (1 год)

Из яблочек и груши попробуйте )

Нравится Ответить