Вера
verochka1990
Вера·Мама дочки-младенца

девочки доброе утро)кто рожал раньше срока на 37 неделе примерно с каким весом и ростом родились ваши детки?и какая прибавка была в период пребывания в роддоме?

Комментарии

mamaira1504
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы родились в 37,4 -3440

Нравится Ответить
lovemyulianna
Нади·Мама дочки (1 год)

мы хоть родились на 39, но тоже с небольшим весом 2500 и 50 см, выписали как положено на 3 день без проблем

Нравится Ответить
verochka1990
Вера·Мама дочки-младенца

@katerina_fotoru да)кроме веса все хорошо

Нравится Ответить
katerina_fotoru
Катерина·Мама дочки-младенца

@verochka1990 да именно так) только надо точно убедится, что кроме веса всё отлично! тем более в 37 недель это нормально и совсем не кретично.

Нравится Ответить
verochka1990
Вера·Мама дочки-младенца

@katerina_fotoru в общем я поняла надо писать отказ под свою ответственность.и валить.истощение тут явно не скажется лучше на ребенке.а дома помощников много😂тем более доброжелательных а не таких ,как некоторые тут

Нравится Ответить
katerina_fotoru
Катерина·Мама дочки-младенца

@verochka1990 это дааа, поэтому я и рвалась домой. я так и говорила врачам, что откормить ребенка я и дома смогу) сейчас весим 9500, рост 73. До пяти месяцев набирали каждый месяц по 1кг и больше.

Нравится Ответить
tan024
Татьяна·Мама сына-младенца

37.2 воды отошли 2750 рост 51

Нравится Ответить
elena603

В 35,6 родила, вес 2735 и рост 48

Нравится Ответить
safarik
Марго·Мама двоих (младенец)

В 36 недель 2240 и 42 см; в 38- 2600 и 45 см, при выписке смотрят чтобы вес перестал снижаться)

Нравится Ответить
tatiana4591

36 нед. дочь 49см и вес 2770

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (младенец)

37 недель ровно, сын, 3100, 51.

Нравится Ответить
vishnai
Елена·Мама дочки-младенца

36,5 весом 2630 ростом 46. при выписке весили 2500

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

В 37 и 5 сын родился 3080 и 50 см

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама двоих (младенец)

Я родила старшую в 40, но она например тоже маловесной считалась (2900). Вес начала на следующий день уже набирать. В среду родила, в пятницу домой. Если нет никаких показаний кро е веса, то валить оттуда надо.

Нравится Ответить
verochka1990
Вера·Мама дочки-младенца

@two_x_two а сейчас какой вес?)

Нравится Ответить

Нам говорили, что мы просто маленькие... не оказалось, что не просто). 2340 вес, 46,5 см рост. С 27 недели мало весили. Родились на 37 неделе и 3 дне (по акушерскому сроку).

Нравится Ответить
verochka1990
Вера·Мама дочки-младенца

@katerina_fotoru а сейчас сколько весите ?)

Нравится Ответить
verochka1990
Вера·Мама дочки-младенца

@katerina_fotoru да тут чокнуться можно.ни в туалет нормально сходить,ни искупаться.нервоз появляется.а дома и стены помогают

Нравится Ответить
katerina_fotoru
Катерина·Мама дочки-младенца

я хоть и родила в 38 недель. Дочь была 2500 и 50 см. Нас тоже не хотели не выписывать, но я настояла, так как больше трех дней в роддоме быть не собиралась. Если с ребенком всё хорошо, кроме веса, то я бы вышла под подписку. Я так собиралась сделать, если бы не выписали. Дома мы вес набрали очень быстро, но я докармливала смесью.

Нравится Ответить
penumbra
Елена·Мама дочки-младенца

37,4 3250 52 см

Нравится Ответить
verochka1990
Вера·Мама дочки-младенца

@genyasha не говорили что маленькая и тд?а то моя 2500 и 47 см.но и кушает норм и отклонений нет.7 потихоньку вес набирает.а выписывать не хотят после кесарево уже домой хочется.в роддоме уже все соки вытянули. руки опускаются уже так домой хочется((

Нравится Ответить
genyasha
Евгеша·Мама троих детей

старшая- 37 недель, 2720, 50см...

Нравится Ответить