Анастасия
stasya_n
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, SOS!!!! Знобит, температура 37,5!! Что делать? Можно ли кормить грудью и как вылечиться? Так не хочу ив😢

Комментарии

miu-miu86
💕 Ирина 💕·Мама троих детей

В моем пред посте сайт о лактации, какие препараты разрешены, будут вопросы, подскажу)

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

кормить надо! Температуру измерьте в локтевом сгибе, чтобы исключить проблемы с грудью. У гинеколога были? Сбивать нурофеном или парацетомолом можно. Они разрешены при гв

Нравится Ответить
levkinadiana
Диана·Мама дочки-младенца

мне сказали нужно!

Нравится Ответить
stasya_n
Анастасия·Мама дочки-младенца

@uka2me, спасибо

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки-младенца

Ну и выздоравливайте!!)

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки-младенца

До 37.5 можно кормить, если выше, то сбиваете и также кормите. Маску надевайте!

Нравится Ответить