Katerina
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

Девочки, мне кажется, что я уже все видела, НО а вдруг?:) посоветуйте фильм. Не мелодрама, можно драма, но лучше триллер;) люблю Скорсезе, Финчера;)

Комментарии

kenisha
Надя·Мама сына-младенца

Ну и просто хорошие фильмы: Парфумер, Загадочная история Бенджамина Баттона, Игры разума, Пластик, Список контактов, Время, список Шиндлера, побег из Шоушенк. Ну, это то, что быстро в голову пришло))

Нравится Ответить
kenisha
Надя·Мама сына-младенца

Если любишь Скорсезе) - посмотри Малавита. Даже не знаю, как описать)) я такое просто не люблю, в мужу понравилось. А ещё озрененный фильм Обратимость с Белуччи

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@valer4ik, 🌺🌺🌺🌺я очень рада стольким советам и то, что откликнулись девочки с хорошим вкусом:)

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@skywalker, тут все видела:) НО таинственную реку не досмотрела. Не помню почему. Нужно пересмотреть! Спасибище🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
valer4ik
Anastasia·Мама сына-младенца

я тоже себе парочку сохранила) так что спасибо за пост))

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@valer4ik, у меня на неделю занятие есть:) спасибище!

Нравится Ответить
skywalker
N.Skywalker·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

ура! а то я уже новую партию вспомнила, не заснула бы, пока хоть один фильм не подошел)) Пленницы, Подмена, Комната, Таинственная река, Дорога перемен, Ключ от всех дверей.

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@juliapodpryatova, знаю ее:))) даже когда-то программу с ней делала:) попросили заменить режа на тв и так попало, что как раз с ней было:)))

Нравится Ответить
juliapodpryatova
МихайLoveNa·Мама сына-младенца

@boggio, я у зимней училась если что😜

Нравится Ответить
valer4ik
Anastasia·Мама сына-младенца

о, еще вспомнила) Стрингер, Погребленный заживо. рада помочь😊

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@valer4ik, спасибо! Не видела Первобытный страх, Доктор Кинси, headhunter и я Ее любил... радуюсь:)

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@skywalker, о! Спасибо! Не видела первобытный страх и подозрительные лица! Ура!

Нравится Ответить
valer4ik
Anastasia·Мама сына-младенца

внесу и свою лепту) думаю, что смотрели, но все же: Она, Я её любил.Я его любила, headhunter ( дания), Я-Сэм, Три идиота, Первобытный страх, Доктор Кинси

Нравится Ответить
skywalker
N.Skywalker·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Жизнь Дэвида Гейла, Первобытный страх, Подозрительные лица, Счастливое число Слевина, Читая мысли, Помни, Черный лебедь, Тайное окно, Обитель проклятых, сериал Настоящий детектив.

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@juliapodpryatova, в Карпенко у Одинца. Потом у Одинца и сама преподавала 3 года

Нравится Ответить
juliapodpryatova
МихайLoveNa·Мама сына-младенца

@boggio, а где учились и у кого?

Нравится Ответить
lisi4ka-sestri4ka
Анастасия·В ожидании первенца

@boggio, буду ждать 👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@lisi4ka-sestri4ka, посмотрю-отпишусь. Интересно:) спасибо большое!

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@skywalker, Кристиана Бейла и Дениро я не могла пропустить😂😂😂 Хороши, гады. И кино достойное! Спасибо за напоминание!

Нравится Ответить
lisi4ka-sestri4ka
Анастасия·В ожидании первенца

@boggio, тогда думаю вам будет интересно ) правда сам фильм грусть нагоняет ,у меня остались странные эмоции после него (

Да,найти несложно . Фильм 1998 года,Испания

Нравится Ответить
skywalker
N.Skywalker·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Машинист, Игра в прятки, Экстрасенс

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@lisi4ka-sestri4ka, у нас в театральном было задание создать и сыграть историю с событием без слов. Это нереально сложно. Многие проваливаются, ибо получается глухо-немое кино, а не самобытная история. Поэтому это всегда интересно, если получается сделать

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@lisi4ka-sestri4ka, нет, не видела. Легко в инете найти?

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@skywalker, та вот я сама уже не знаю чем себя удивить:) жду выхода нескольких фильмов, а пока ...

Нравится Ответить
lisi4ka-sestri4ka
Анастасия·В ожидании первенца

Вы,случайно не видели короткометражный фильм "Генезис "? Он без слов . Интересно ,что скажете🤔

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@lex88, я в описании драма увидела:) ну, глянем! Спасибо Вам!

Нравится Ответить
lisi4ka-sestri4ka
Анастасия·В ожидании первенца

@boggio, класс 😃👍🏼

Нравится Ответить
skywalker
N.Skywalker·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

и у меня любимые! эх, чем бы вас удивить? буду вспоминать 😎 Приют наверное можно не предлагать?))

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@lisi4ka-sestri4ka, режиссёр 😂

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама дочки-младенца

только он мелодрама😕

Нравится Ответить
lisi4ka-sestri4ka
Анастасия·В ожидании первенца

@boggio, я мамочек даже не смотрела 🙈 люблю хорошие фильмы ! Можно поинтересоваться ,кем вы работаете ?

Нравится Ответить
veter_may
Катерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

сериал Бешеные псы.

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@lex88, ага, уже глянула, что испанский:) люблю в оригинале смотреть:)

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@lisi4ka-sestri4ka, спасибо:) это моя работа:) но приятно, что здесь смотрят Не только Мамочки:))))

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама дочки-младенца

Мой вариант тоже испанский))

Нравится Ответить
lisi4ka-sestri4ka
Анастасия·В ожидании первенца

@boggio, у вас хороший вкус )

Нравится Ответить
lisi4ka-sestri4ka
Анастасия·В ожидании первенца

@boggio, 😍спасибо ) обязательно посмотрю 👏🏼

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@lisi4ka-sestri4ka, видела их, хорошие! Спасибо!

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама дочки-младенца

недавно посмотрела Наши любовники. очень странные эмоции вызвал.грустно,интересно,мило,радостно...)

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@lisi4ka-sestri4ka, если любите Скорсезе, то у меня для Вас есть подарок:) сериал Винил! Это потрясающее сочетание цвета и света! Все в его стиле. Вчера посмотрела первую серию. Он сам Ее срежиссировал. Не знаю выступил ли режиссёром всех 10, но продюсировал все 10 серий:) история хорошая, атмосфера 70-х. Ну, лучше Скорсезе в наше время никто не делает атмосферу времени:)

Нравится Ответить
lisi4ka-sestri4ka
Анастасия·В ожидании первенца

Лучшее предложение

Нравится Ответить
lisi4ka-sestri4ka
Анастасия·В ожидании первенца

Кокаин . Один из самых-самых!!!

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@lisi4ka-sestri4ka, видела лофт:)

Нравится Ответить
lisi4ka-sestri4ka
Анастасия·В ожидании первенца

По поводу Скорсезе ) Тоже его обожаю ) И Де Ниро в его фильмах !!! Почти все пересмотрела 🎞

Нравится Ответить
lisi4ka-sestri4ka
Анастасия·В ожидании первенца

Лофт ( американский )

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@skywalker, спасибо! Все видела. Дом из песка и тумана и Остров проклятых любимые. Видела по раз 5:)

Нравится Ответить
skywalker
N.Skywalker·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Дом грез, Дом из песка и тумана, Остров проклятых

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@boggio, ещё раз спасибо:) я уверенна... агенты вам понравятся...😍😍😍

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@mila_naumenko, О! Вот, что я хотела посмотреть и забыла:) спасибо! вы пишите, пожалуйста, если вспомните ещё что-то:) вкус у Вас отменный

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Советую ещё Агенты А.Н.К.Л.- это не триллер но он мне очень запал в душу....

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@legiart, о! Спасибо! Ещё один в оригинале гляну. Ещё и Оскар получил🌷

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@my_little_kira, спасибо! Видела все😂

Нравится Ответить
legiart
Ольга·Мама дочки (1 год)

пожары, не очень новый. на французском с субтитрами. драма такая жизненная.

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@mila_naumenko, легенда не пошёл:) ну, в нем у меня режиссёрский протест. Не понравилось как фильм покрасило, цвета не подчёркивают идею, слишком банально покрасили. Поэтому еле досмотрела, муляло глаз:)

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Легенда

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@boggio, спасибо;)))) сейчас попробую ещё что то вспомнить

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@mila_naumenko, Кембербетча люблю в каждой его работе, но сам фильм мне не оч по душе. Мне нравится Ваш вкус:)

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@mila_naumenko, тоже видела. Престиж хорош:)

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Игра в имитацию

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Престиж:)

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@mila_naumenko, спасибо, хорошие. Оба видела

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Отступники-старый но классный фильм

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Законопослушный гражданин

Нравится Ответить
aleksandrapopova
Александра·Мама сына-младенца

@boggio, мой муж не любит такое, но когда мы смотрели он даже удивился что прикольный, а я смотрела и переживала весь фильм😂🙈

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@misty77 спасибо!

Нравится Ответить
boggio
Katerina·Мама дочки-младенца

@aleksandrapopova, о, спасибо! Испанский! В оригинале гляну!

Нравится Ответить
aleksandrapopova
Александра·Мама сына-младенца

Бункер

Нравится Ответить