Попробуйте лучше бэби ситтер,состав отличный,там каши на 20 порций хватает и 1,5 месяца стоит открытая. Она хоть и дороже,но в перерасчёте на порции выходит выгоднее даже. И на вид она куда симпатичнее флёра
@e141 просто людям нравится покупать рисовую кашу по цене 1160 руб за кг!!! То есть, в 10 раз дороже, чем качественная рисовая крупа. Я не знаю, перхоть какого единорога добавляют в состав этой каши, что она стоит в 10 раз дороже чем исходный продукт.... даём детям самое лучшее 😂
@alexsandram, проблема вся в гречке, ее нет нигде
@e141, у меня ребёнок с большим удовольствием их ест. Они качественные, точно без сахара
@oreshka, в детском мире видела несколько дней назад флер
Эта фирма в ленте точно есть, по наличию именно гречневой не знаю 🤷♀️
@mari388, я пробовала, он ее не ест! Плюет и орет