Юлия
julia3003
Юлия·Мама сына-младенца

Опытные мамочки, нужен Ваш совет!🤔Мы почти с рождения пользовались Судокремом под памперс, сейчас его нет НИГДЕ, говорят изъяли из обращения, а на другие крема у нас раздражение😢 пробовали Джонсон беби и Бубхен, Ля Роше подошёл, но как-то дороговато выходит. Что посоветуете?

1

Комментарии

zhulyen
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В mothercare 2 дня назад видела. Не уверена, что именно судокрем, но запомнила, что было написано крем с цинком. Около касс. А мы вообще тоже пользовались веледой с календулой под подгузник.

Нравится Ответить
svetlank
Светлана·Мама сына (1 год)

Веледа с календулой. Опрелости снимает на отлично сразу же. Покупала всего один тюбик, до сих пор не весь использовали.

Нравится Ответить
natkae
Натали·В ожидании первенца

натура сиберика

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lucipold
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
julia3003
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
julia3003
Юлия·Мама сына-младенца

@mrssoft, спасибо огромное!!🌹но на Горздраве нет, зачем пишут, что есть((((посмотрим другие аптеки

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ms.katy
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

А бепантен мазь?

Нравится Ответить
mrssoft
Тата·Мама двоих (младенец)

Надеюсь найдёте 👍

Нравится Ответить
mrssoft
Тата·Мама двоих (младенец)

ссылкаСудокрем/

Нравится Ответить
mrssoft
Тата·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына-младенца

Деситин - неплохая штука, только неудобно его выдавливать из тюбика, а так вроде не хуже судокрема. А что ж такое, почему изъяли?((

Нравится Ответить
julia3003
Юлия·Мама сына-младенца

@aipril_6, тоже думаю его попробовать

Нравится Ответить
julia3003
Юлия·Мама сына-младенца

@nastya588, на горшок мы ещё не ходим и в памперсах большую часть дня, поэтому, так переживаю. А Вы во сколько отказались от памперсов днём ? И уже осознанно на горшок ходите?

Нравится Ответить
aipril_6
Дарья·В ожидании первенца

я деситин купила, тоже советуют, но не знаю пока как на деле)

Нравится Ответить
julia3003
Юлия·Мама сына-младенца

@maminakisa, подскажите, где посмотреть, уже и интернет и аптеки все перелопатили))

Нравится Ответить
maminakisa
pati·Мама сына-младенца

Поищите - есть он

Нравится Ответить