Марина Марченко
marina_103
Марина Марченко·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте подгузники. Кто отказывался от Муни? Пользовались только японскими, последняя пачка совсем👎 ребёнок постоянно влажный, хотя меняю часто и днём и ночью. Мерисы тоже не нравятся, цена не соответсвует качеству. Больше ничего не пробовали. Памперсы, Хагисы, Либеро, Тай тай?

Комментарии

marina_103
Марина Марченко·Мама сына-младенца

@diano4ka000, да так и сделаю

Нравится Ответить
goggy
goggy·Мама сына (1 год)

Мепси российские подгузники попробуйте и цена хорошая и качество 👌🏼👍 муни и мериес перехвалили и оптовики сразу повысили цены а так то он почему-то раньше дешевый был😤

Нравится Ответить
kristi_1995

Мы и памперсом пользовались , мерриесом тоже пользовались но остановились на хаггиес , самые лучшие на мой взгляд

Нравится Ответить
diano4ka000
Диана·Мама сына-младенца

Я вам советую купить сначала маленькую пачку и попробовать 😄 у нас почти на все аллергия , кроме памперс 😅 @marina_103

Нравится Ответить
ritulya_
DR❤️👼🏻·Мама сына-младенца

Хагис супер)

Нравится Ответить
yesdinka
Дина·Мама двоих (младенец)

хагис

Нравится Ответить
mika_93
Antik·Мама сына-младенца

хагис,👍

Нравится Ответить
salta8409
Салтанат Кубеева·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Хаггис👍🏼

Нравится Ответить
nataliaak
Наталия·Мама двоих (младенец)

хаггис элит софт и хаггис для мальчиков синяя пачка. Ни разу не подвели. Памперс премиум нравятся тем, что они как-будто побольше и сидят удобнее, но запах у них есть! Раздражает. Как подрастем, перейдем на хаггисы трусики или либеро трусики.

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

мы на хаггисах с рождения

Нравится Ответить
valeriya.s
Лера·Мама дочки-младенца

Ну кстати памперс премиум кеа неплохие! Мы раньше их брали, но сейчас хаггис

Нравится Ответить
marina_103
Марина Марченко·Мама сына-младенца

@ainura_989, @bika762011, @danona, @diano4ka000, @diau, @fiaseraphim, @galiya_k, @karanskaya, @ladyfox7, @mamakalijana, @mila116, @molya10, @salieva499, @valeriya.s, @zarina.k, @zura__84, мамочки, спасибо!💐 хаггисы победили, думаю надо будет памперсы поступи кеа тоже попробовать. С японскими можно будем прощаться. Но влажные салфетки у них отличные, последние муни суховаты, а все остальные просто отличные. Не мыльные не спиртовые в меру влажные.

Нравится Ответить
greckiy_opex

хаггис👍 всегда пока сухая)

Нравится Ответить
lady-di_2018
Lady_Di·Мама двоих (младенец)

тут советовали таффи ..капец сын через час мокрый капризный что мокро к него

Нравится Ответить
lady-di_2018
Lady_Di·Мама двоих (младенец)

хаггис элит Софт но они и дорогие..остальные я пробую пробую..во всех мокрый ..и pampers premium care вонючие.постоянно смотрю как будто запах что покакал а на самом деле памперсы воняют😝.

Нравится Ответить
zhanym1616

хаггис

Нравится Ответить
galiya2017
Galiya2017·Мама сына (1 год)

хаггис 👌👌

Нравится Ответить
mila116
Mila·Мама дочки-младенца

мы на тайтай перешли как неделю с муни нравятся. последняя пачка муни тоже подвела

Нравится Ответить
salieva499
Diana🎈·Мама сына-младенца

Мы тоже на муни, края подгузника мокрые, это из за памперса? Я думала это писиет так

Нравится Ответить
dana.madzh
Даннонна·Мама сына-младенца

ужасные ужасные муни и меррис, нам не подошли. постоянно протекали. не пойму, откуда столько шумихи вокруг них. сейчас хаггис специально для мальчиков. все отлично!

Нравится Ответить
molya10

После памперсов перешли на хаггис. Попа сухая. Удобный.

Нравится Ответить
ladyfox7
Анастасия·Мама дочки-младенца

мы с муни и меррисы перешли на Хаггис ультра комфорт. безумно довольна. сейчас скидки в Магнуме. 21 штука по 1300

Нравится Ответить
diano4ka000
Диана·Мама сына-младенца

Мы с рождения в памперсах, очень очень нравится , попробовали все, которые есть, кроме трусиков ( еще не доросли ) , сейчас используем уже размер 3 ( 5-9 кг). Нам почти 3 месяца. Памперс премиум кэйр самые лучшие, но и самые дорогие, они мягкие очень и не пахнут. Памперс эктив бэйби драй на втором месте, они шуршат, меня это раздражает 😥 хотя цена тоже высокая и последние это памперс слип энд плэй ( оранжевые) они самые дешевые и самые плохие по качеству, шуршат сильно и пахнут резко . Но ... ни одни из попробованных нами не подвели, не протекали ни разу , не раздражали попку. Мой малыш всю ночь спит , не просыпаясь, около 6-7 часов, а иногда и больше даже и утром все прекрасно, ничего не протекает, попка не красная. В детстве пробовали хагис и муни- на обоих была аллергия, попка красная и в прыщиках была .

Нравится Ответить
mamakalijana
Дария·Мама сына-младенца

хаггис элит софт хорошие

Нравится Ответить
valeriya.s
Лера·Мама дочки-младенца

Хаггис 👍🏻

Нравится Ответить
vhiokjhffgji
стикер
Нравится Ответить
astro09
Айнура·Мама сына-младенца

Попробуйте Хаггис Elite soft. Нам тоже ни Муни, ни Меррисы не подошли.

Нравится Ответить
bika762011
Бибигуль·Мама четверых детей

хагисы хорошие

Нравится Ответить