Lisa
00lisa00
Lisa ·Мама сына (1 год)

Девочки,делитесь своими контактами очень хорошего гинеколога!))буду очень признательна)

Комментарии

uonona
Марина·Мама дочки (1 год)

Я тоже за Костареву Ольгу Васильевну))) беременность у неё вела

Нравится Ответить
olina_mom
Ольга·Мама двоих (младенец)

Моя врач навеки Головенкина Оксана Валерьевна, принимает в клинике Юнимед, в клинике Соло. И работает в ЖК на 78 добр бригады. Лечили гин.проблему. Также еще вела беременность у нее. Рекомендую! Лбьая проблема в любое время суток! 👍

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки-младенца

Я у гуль 👍🏼 костарева тоже понравилась

Нравится Ответить
leniknik
Алёна·Мама дочки-младенца

за Костареву О.В., хорошая))

Нравится Ответить
anna_metliaeva
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Бионика Гуль я у нее. И Косторева там же)

Нравится Ответить

Костарева Ольга Владимировна, бионика👍👍

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына-младенца

Мисенко Ольга Евгеньевна,добрый доктор

Нравится Ответить
ni-i-ika
Вероника Эрих·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Кривонос Татьяна Александровна гениколог, Авиаторов 33, т.298-91-27

Нравится Ответить
mommom1992
mmmmm·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamalylya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Очень хороший гинеколог работает в клинике на киренского ) Петрова ) волшебная женщина :)

Нравится Ответить