Лиана
liana085
Лиана·Мама сына (1 год)

Девочки,не могу принимать Сорбифер,тошнит. У кого схожая ситуация-принимаете ли препарат дальше?

Комментарии

greensmile
Юля·В ожидании первенца

Я пью, все нормально, правда молочку не ем вообще, хотя недавно съела мороженое, и было оооочень плохо.( раньше только цельное молоко не могла употреблять )

Нравится Ответить
tuttifrutti
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

Врач сказала, что не

совместим с молочными продуктами

Нравится Ответить
liana085
Лиана·Мама сына (1 год)

Спасибо за советы !пить я его уже точно не буду), уж слишком плохо.

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·В ожидании первенца

Я бы не смогла и заменила на другой

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

на ночь попробуйте пить, меня спустя недели 3 отпустила тошнита от него

Нравится Ответить
anna_semenenko
Anna Semenenko·В ожидании первенца

Я тоже заменила на Мальтофер! Пьётся 1 таблетка 2 р в день. И лучше пить после еды

Нравится Ответить
barawka
💙🧡🧡🧡·В ожидании первенца

На полный желудок.пейте

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·В ожидании первенца

Меня тоже от него рвало, можно попросить врача заменить на более щадящий препарат железа

Нравится Ответить
elizavetabela
Liza·В ожидании первенца

У меня такая была. Поменяла на мальтофер

Нравится Ответить