Коконы-гнездышки❤💙❤
kalinka16
Коконы-гнездышки❤💙❤

девушки, никто не слышал про продление декретных выплат до трех лет?

Комментарии

nadezhdaviktorovna
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Я слышала то,что типо если так,то проще эти деньги(которые мы могли бы получать до 3),лучше пусть на стройку детских садиков,площадок,вообщем все для детей...🤔все мимо нас я бы сказала...тк больше всеравно никто не построит,и с этим как была проблема,очереди и все дела,так и останется

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Мне кажется ,если это правда,то это далеко еще

Нравится Ответить