Наталия
natagordey
Наталия·Мама двоих (младенец)

Девочки, пытаюсь выяснить для себя. Мне говорили, что те кто пил витамин комплекс Элевит-у всех детки рождаются с предласположеностью к аллергическим реакциям. Правда ли? Кто что пил и как детки??

Комментарии

olya449
Ольга·Мама дочки-младенца

Тоже пила, все отлично

Нравится Ответить
londa772
Елена·Мама дочки (1 год)

я пила всю беременность и нет никаких реакций

Нравится Ответить
w_f
Natalie·Мама дочки-младенца

Глупости! Пиоа Элевит всю беременность, мы на ГВ, ем все и тьфу тьфу тьфу, все нормально

Нравится Ответить
mom_of_2d
Юлиана ·Мама двоих (младенец)

Тоже слышала! С первым пила-аллергик. Со второй не пила- аллергик 😂😂😂Муж -аллергик вот и предрасположенность 😃

Нравится Ответить
ivanna15
Иванна·Мама дочки (1 год)

И я пила и после родов пила, нет аллергии

Нравится Ответить
natalibes

Бред! Я п да до 32 недели! Ни каких аллергических реакций не было и нет!

Нравится Ответить
tanyahavrysh
Таня·Мама сына (2 года)

пила всю беременнось и после мессяца 5 все ок

Нравится Ответить
aleksa545
aleksa545·Мама дочки-младенца

пора всю беременность. глупости.

Нравится Ответить
happymamadavyduka
Yulya ·Мама сына-младенца

Я також пила-в дитинки ніякої алергії не виявлено.

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки-младенца

я пила, никакой аллергии

Нравится Ответить
irisha100
Ирина·Мама сына-младенца

пила всю беременность, пока нечего нет))при том что мы на гв и ем я всё

Нравится Ответить
yasya190116
Ярослава·Мама сына-младенца

я пила всю беременность и сейчас пью. все ок😊

Нравится Ответить
prosto_mama13
prosto_mama·Мама дочки (1 год)

у знайомої була алергія на елевіт,в дітей-ні

Нравится Ответить
evgeniya_lozinskaya
Evgesha and Timosha👶🏻❤️👪💞·Мама сына-младенца

Не правда! Пила до и во время беременности и после))) все ок!)

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца

я алергік. пила елевіт. в малої коли як висипає. дерматолог сказала наслєдство моє перейшло

Нравится Ответить
live_is_great
Id ·Мама дочки-младенца

Пила и пью, аллергии нет

Нравится Ответить
pearlxxx
Александра ·Мама сына-младенца

я пила. ..аллергии пока нет!

Нравится Ответить
margoshka555
Алена·Мама дочки-младенца

я пила и пью. аллергии нет.

Нравится Ответить
nastya.s_07
Настя·Мама дочки-младенца

я пила, ребенок совсем не алергик

Нравится Ответить
nattee
Наташа·Мама двоих (младенец)

я пила, аллергия есть.. но не думала что это связано

Нравится Ответить
irka_0007
Ирина·Мама дочки-младенца

Аллергия не зависит от элевита

Нравится Ответить
barbievardi
Nastasiia·Мама дочки (1 год)

Хм.. очень интересно. Не слышала )Проведёте опрос, напишите результат) я пила элевит-аллергические реакции периодически есть, предположительно на пестициды )))

Нравится Ответить
l0llipop

Ми алергіки, але елівіт не пила. Мені здається, алергія в основному спадкова, і рідко набута

Нравится Ответить
momleila
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Я пила, аллергии слава Богу нет у дочки

Нравится Ответить