Инара Лукманова
inaraluk
Инара Лукманова·Мама троих детей

Девочки помогите, температурю.... и молока стало меньше, прикладываю не берет, что делать?

Комментарии

realty_d
D·Мама сына-младенца

Если выше 38,5 то парацетамол, если ниже то в душ и раздеться. Сама упадет. Нужно кормить и сцеживаться. Молоко может перегореть при температуре

Нравится Ответить
inaraluk
Инара Лукманова·Мама троих детей

Спасибо всем! 😘😘😘😘

Нравится Ответить
pingvinchik08
pingvinchik08·Мама сына (1 год)

Парацетамол и Много Много теплой жидкости пейте. Выздоравливайте! ❤

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына (1 год)

Выпейте парацетамол. У меня после температуры всегда молока меньше становится, бывало вообще перегорало, еле вернула.

Нравится Ответить
inaraluk
Инара Лукманова·Мама троих детей

Нужно чтоб обязательно было больше 38? Знобит, голова болит

Нравится Ответить
abc_astana

2 таблетки парацетамола зажуйте , разжевать и потом запить водой. пропотеете нереально

Нравится Ответить
shtefan.85
олеся·Мама двоих (младенец)

Сцедить молоко надо

Нравится Ответить
aisonil
Айка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Парацетамол выпейте

Нравится Ответить
inaraluk
Инара Лукманова·Мама троих детей

Спасибочки!

Нравится Ответить
alisultana_mama
Кика·Мама сына (1 год)

Просто когда вы температурите чуток вкус молока меняется,будет брать грудь,не беспокоитесь,я при темпр пью парацетамол

Нравится Ответить