Карина
mamalabkop747
Карина

Девоньки,кто-нибудь втирал в волосы витамин в6,в12 в ампулах?Как вам?Мне кажется есть результат:)

1

Комментарии

mamalabkop747

@anastasiyasss ага,а у меня красные ампулки :)

Нравится Ответить
mamalabkop747

@mamasofochki я по ампуле беру и вместе их смешиваю,втираю после мытья

Нравится Ответить
mamasoni16
Мария·Мама дочки-младенца

А сколько ампул втирать? С шампунем мешать ? Или как вообще ? Как часто делать ?

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mamalabkop747 я давно слышала что вит В это витамин красоты. на кожу и волосы хорошо влияет. давным давно в аптеке брала, красные шарики- капсулы.стоили копейки. всё забываю купить, а то мой волосопад вроде прошёл, надо пропить..

Нравится Ответить
mamalabkop747

@anastasiyasss мне тоже интересно:)

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (младенец)

а если пить, будет эффект интересно?

Нравится Ответить
mamalabkop747

@kris85 попробуйте,я думаю впечатлит:)

Нравится Ответить
kris85
Кристина·Мама сына (1 год)

Круто! Мне надо чёлку быстро отрастить, задолбала уже. Попробую! 👍🏻😉

Нравится Ответить
ma919
Марина·Мама сына-младенца

👀👂🏻

Нравится Ответить
mamalabkop747

@kris85 ответ в комментах написала,а упомянуть вас забыла:)

Нравится Ответить
mamalabkop747

По чёлке было очень заметно,махом отрастала,раньше было медленней:) И у меня косое карэ,сзади очень коротко,отращиваю,потому что бесит:)И сзади тоже быстрей отрасли,чем обычно:)

Нравится Ответить
mamalabkop747

Сначала просто смншивала и втирала,после мытья,ежедневно,2 недели,кажется волосы начали быстрей расти,честное слово...Сейчас смешала с репейным и касторовым маслом и на сухие немытые нанесла,укрыла голову,через часик смою,решила через маски проверить:)

Нравится Ответить
kris85
Кристина·Мама сына (1 год)

Просто смешивали и втирали? Ничего не добавляли? Какой результат?

Нравится Ответить