Людмила
vinokurovala
Людмила·В ожидании первенца

Девочки, всем привет. Я сегодня заключила договор с ПЦ на Литовской. Я довольна. Все прошло хорошо. Очень приятные врачи. По договору: 60000- с дежурной бригадой+ палата. Одноместная-4500, двухместная-3000.

Спрашивала у них про дородовое. Ответили, что если есть необходимость- то места есть. А так все ок:)

Дали мне список вещей, что с собой нужно. Если нужно, выложу.

7

Комментарии

vinokurovala
Людмила·В ожидании первенца

@justy, да я уже дома когда читав список, у меня вопросы возникли. Буду им звонить, может по телефону скажут

Нравится Ответить
justy
Мария·В ожидании первенца

@vinokurovala а вы не уточняли пачку пеленок разовых в родилку большую или нет, просто есть 5 штук, а есть 15

Нравится Ответить
vinogradinkaaa
Анастасия·В ожидании первенца

@vinokurovala, спасибо, буду звонить!

Нравится Ответить
kety3103
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

То есть палату хоть как оплачивать?и до родов?

Нравится Ответить
vinokurovala
Людмила·В ожидании первенца

@kety3103, пкс у них стоит 80000+ палата+ 3 дня на ДО

Нравится Ответить
kety3103
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Спасибо, мы планируем ПКС.

Нравится Ответить
vinokurovala
Людмила·В ожидании первенца

@vinogradinkaaa, но в 2016 году у них проветривание было с середины июля по середину августа

Нравится Ответить
vinokurovala
Людмила·В ожидании первенца

@vinogradinkaaa, сегодня в регистратуре при мне спрашивали- они ещё точно не знаю, когда проветривание, сказали звонить в конце недели

Нравится Ответить
vinokurovala
Людмила·В ожидании первенца

@kety3103, сначала консультация гинеколога (2000 р), на ней заполняется договор, измеряют вес, и др.параметры, давление, смотрят мед.карту. После в кассе оплата 100%. Это если договор с дежурной бригадой. А если вы планируете с определенным врачем рожать, то на приём к заведующей нужно записываться

Нравится Ответить
vinogradinkaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, вопрос не по теме: кто-нибудь знает, когда у них будет проветривание?

Нравится Ответить
kety3103
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Подскажите, пожалуйста, как оплата договора проходит? Сразу при заключении?

Нравится Ответить
kkatarina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@berrika, спасибо 😊

Нравится Ответить
vinokurovala
Людмила·В ожидании первенца

@berrika, конечно нужно попробовать 😊

Нравится Ответить
berrika
Екатерина·В ожидании первенца

@vinokurovala, но вообще о всех врачах отзывы хорошие)

Нравится Ответить
berrika
Екатерина·В ожидании первенца

@vinokurovala, попробую удочку закинуть по личной договорённости, может получиться😀

Нравится Ответить
vinokurovala
Людмила·В ожидании первенца

@ma_r_inka, мне сегодня сказали, что в принципе можно, но нужно получить разрешение у заведующей

Нравится Ответить
vinokurovala
Людмила·В ожидании первенца

@berrika, да квеквескири хвалят:)

Нравится Ответить
berrika
Екатерина·В ожидании первенца

@ma_r_inka, спасибо, надо будет попробовать разузнать🤗

Нравится Ответить
m_asaeva
Марина·В ожидании первенца

@berrika, 2 года назад моя подруга рожала с ней без договора, можно попробовать)) договориться))

Нравится Ответить
berrika
Екатерина·В ожидании первенца

@kkatarina, 120 тысяч

Нравится Ответить
berrika
Екатерина·В ожидании первенца

@vinokurovala, спасибо😊 осталось немного времени, чтобы определиться с врачом или дежурной бригадой. С врачом дороговато конечно, но очень много знакомых хвалят Квеквескири Е.Н.

Нравится Ответить
kkatarina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

А если с конкретным врачом договор, сколько стоит?

Нравится Ответить
m_asaeva
Марина·В ожидании первенца

Подскажите, а за эти 60 с мужем можно рожать?

Нравится Ответить
annettka
Анна·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
vinokurovala
Людмила·В ожидании первенца

@berrika а вы с дежурной бригадой или с врачом?

Нравится Ответить
vinokurovala
Людмила·В ожидании первенца

@berrika

Нравится Ответить
vinokurovala
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vinokurovala
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vinokurovala
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
berrika
Екатерина·В ожидании первенца

И мне список, пожалуйста😊

Нравится Ответить
annettka
Анна·В ожидании первенца

Ой , а можно мне список ) а то я там же , но забыла в прошлый раз 😣сделала по списку в группе

Нравится Ответить
vinokurovala
Людмила·В ожидании первенца

@luska91

Нравится Ответить