Шахноза
shahnoz96
Шахноза·Мама сына-младенца

Девчата всем привет 👋🏻)) К вам вопросик? Можно ли в вупи пай кремы с сливке и сахарное пудрой сделать?

1

Комментарии

farizkamom
Фариза·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Просто на сливках он не будет таким устойчивым как с творожным или сливочным сыром. Ваши шарики просто разваляться(в жидкость превращается).

Нравится Ответить
mukazhanovaaa
mukazhanovaaa·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Попробуйте жирную сметану и сах.пудру) я так делаю иногда, очень вкусно получается )

Нравится Ответить
aliyash0811
Алияш·Мама троих детей

Нет, без творожного сыра он пышным не будет, будет как обычный торт

Нравится Ответить