Astana1991
astana_1991
Astana1991

Всем привет девочки!!!Подскажите пожалуйста,каким маслом вы мазали живот от растяжек во время беременности?Спасибо заранее!!!😘

Комментарии

zamira_zhar
Sweetmom·Мама четверых детей, беременна

В первую беременность )))*

Нравится Ответить
zamira_zhar
Sweetmom·Мама четверых детей, беременна

Вообще от эластичности кожи зависит. Я в первую ремённом т вообще ничем не смазывала и растяжек не было. Но я и вес особо не набирала. След Беременности я пользовалась ромашковым, персиковым маслом. Покупала в аптеке. А ещё в аптеках есть спец масла от растяжек российских производителей. Там экстракт виноградной косточки, куча полезных масел итд. По цене не дороже чем навороченные крема от растяжек. Оливковое очень жирное. Мне лично не нравилось. 1 бутылёк стоит примерно 400-500 тенге и хватает на долго. Им потом можно и кожу рук Смазывать. Руки будут Вам благодарны. И ногти тоже )! Питание супер !

Нравится Ответить
snake1311
Aida·Мама дочки-младенца

детское Джонсонс Бэби ромашка и оливковое, ттт ни одной растяжки не было

Нравится Ответить
astana_1991

спасибо вам 😘😘😘

Нравится Ответить
solnce_0228
Гульсум Амирхановна·Мама дочки-младенца

Я оливковым маслом пользовалась утром и вечером и нет растяжек 🤗

Нравится Ответить
zhanaiym
Zhanaiym·В ожидании первенца

Кокосовое я купила , но теперь хочу оливковое обычное купить и джонсонс тоже попробовать , говорят оливковое хорошо помогает.

Нравится Ответить
gajdhrucn

bio oil и обычное ромашка от джонсонс

Нравится Ответить