Саида
saida10
Саида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки кому попадалась Ирина Васильевна в родах..... во 2роддоме....

2

Комментарии

djennet___
Djennet·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@y___, 25т

Нравится Ответить
bintu_abbas
y___·В ожидании первенца

@djennet___, а сколько у вас ушло на кесарево?

Нравится Ответить
aidiii
mari·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

я попала в ее дежурство, очень красиво разговаривала

Нравится Ответить
saida10
Саида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А Айшат Хаджимурадова это медсестра Ее да ?

Нравится Ответить
saida10
Саида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А самой рожать скоко она берет?

Нравится Ответить
ibragimova05
ибрагимова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@porsukova @porsukova 👍

Нравится Ответить
ibragimova05
ибрагимова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@tiger_mom спасибо)))...

Нравится Ответить
porsukova

@ibragimova88 @tiger

_mom тоже хочу к ней

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@ibragimova88, знаю что завтра она до 11 будет там. А так она каждый день там бывает. До вечера...во ск уходит честно говоря не знаю.

Нравится Ответить
ibragimova05
ибрагимова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@tiger_mom а так, случайно не знаете её график? когда бывает она в рд

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@ibragimova88, не за что☺️

Нравится Ответить
ibragimova05
ибрагимова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@tiger_mom спасибо большое!!🙏🌹

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@ibragimova88, 89289297969

Нравится Ответить
ibragimova05
ибрагимова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@tiger_mom да хоть 5м 😂не тороплюсь...

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@ibragimova88, номер сейчас скину. 3 секундочки подождите 😂

Нравится Ответить
ibragimova05
ибрагимова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@tiger_mom а у вас есть ее номер тел . или может знаете её график работы?)

Нравится Ответить
mini_moda05

конечно когда кричишь теряешь силы но у каждого разный болевой порок

Нравится Ответить
ibragimova05
ибрагимова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

знать бы еще её дни дежурства

Нравится Ответить
ibragimova05
ибрагимова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

никакой грубости с её стороны не было... ну может у кого как...

Нравится Ответить
mini_moda05

роженица не орала видно сил не было тужиться у неё.. незнаю как другим у меня плохой осадок от нее остался

Нравится Ответить
ibragimova05
ибрагимова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

у меня принимала👍👍👍понравилась очень.... иншааллах на этот раз тоже хочу к ней ...

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Я рожала у нее. Сейчас тоже собираюсь к ней. Красотка она! Ну если вы хотите чтоб с вами сюсюкались то это не к ней. 😄 она делает свою работу на отлично. И на все сложные роды и операции зовут именно ее.

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@aisha0205, когда роженица как больная овца орет и никого не слушает как на нее не кричать?

Нравится Ответить
madiiii..
MADI·Мама дочки-младенца

Мне .Вернее она не попалась ,а я целенаправленна шла к ней .Советую 👍🏻

Нравится Ответить
mini_moda05

я видела как принимает роды она очень грубая женщина она кричала и обзывала роженицу

Нравится Ответить
saida10
Саида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А цену она сама говорит, кто сами рожают?! Вы не в курсе?

Нравится Ответить
djennet___
Djennet·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Мастер своего дела

Нравится Ответить
djennet___
Djennet·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Меня кесарила она

Нравится Ответить