Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Катя
Катя
Мама дочки (1 год)

Через четыре года мне 30. Это всё. Плак плак

Через четыре года мне 30.

Это всё.

Плак плак

89

Комментарии

nastasya_2005

AnastasiiaМама троих детей

Мне в этом году сорок, вот это печалька😂🙈😆

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@alionaigorevna, ой Спасибо, приятно))) @inna15 тебе уже все, грустить нет смысла, а у меня ещё 4 года для оплакивания молодости 😂@happymotherly, ой ой ой, злюка 😋 @asida 😊 верю 👍 @alenamakti, 😂@hellenichka, Лена, ты их встретишь в Дубай, а это нивелирует всю трагедию))))) @marinatak, почти так же) @katenych, поздравляю! )выглядишь отлично! )@vitanna, ну да, по сравнению с 40... Зато по сравнению с 50, то 40 - прекрасно! )))@katemom, ага ))) люблю все делать заранее))) @tarri, утешает))) что сейчас лучше))@evelinka29, даже не знаю, как тебя утешить 😂 шутка)) @anny-kiss15, по фото не скажешь)

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@svetulechka, это да 😃

Ответить

svetulechka

svetulechkaМама троих детей

Пути Господни не исповедимы!

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@svetulechka, а, это да, я тоже хочу так:)

та не, я решила ,что раньше, чем через лет 7, беременеть не готова)))

Ответить

svetulechka

svetulechkaМама троих детей

@vozhidanii4uda, почему? Я первого родила в 25 как раз. Так что времени еще хватит;) А насчет прошлого все было хорошо. Просто на тот момент не было еще ни своего жилья, ни машины даже. Приходилось работать много и мне и мужу, так как нам никто не помогал. А теперь живем отдельно, в своей квартире, и это совсем другое качество жизни! И здесь для меня важна не так материальная сторона, как открывающиеся возможности. Прям как в фильме: хочу халву ем, хочу пряники))) И никому ничего не должна. Так что в любом возрасте есть свои преимущества.

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@svetulechka, ну я уже точно не успею второго до 30) хотя тоже всегда хотела быть молодой мамой) а чего не хочется в 25 вернуться?

Ответить

svetulechka

svetulechkaМама троих детей

Читаю комменты и думаю, а сколько ж мне? Вроде 32... С рождением близнецов время остановилось)) А родила я их в 30... или в 31??? И кстати до 30 тоже завидовала подругам, которые к тому времени уже второго ребенка родили. Думала, вот классно им: еще 30 нет, а уже двое. В сад отправят и можна смело самореализацией заниматься, карьеру делать, вся жизнь впереди. А теперь я получается их догнала и перегнала)) Ну и скажу, что по ощущениям в свои 25 возвращаться не очень то и хочу.

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@zvurish, 😂😂😂

Ответить

zvurish

ЮлияМама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

😂😂😂😂 типа того, ага. Успокаивай теперь ты меня😂😂😂

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@zvurish, умнее, мудрее, опытнее

Ответить

zvurish

ЮлияМама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

я старше👸

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@zvurish, прикинь. А ты шо, нет? )))

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@molly, 26летие так влияет 😂

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@isolt, арифметик 😃👍

Ответить

zvurish

ЮлияМама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

фу, так ты малолетка шо ли?

Ответить

anny-kiss15

Аня Малахова Мама сына (1 год)

А мне через 4 года 40 🙈🙈🙈

Ответить

evelinka29

EvelinМама сына (1 год)

😂😂😂😂😂😂 мне 30 уже летом!

Ответить

tarri

АнастасияМама двоих (1 год, 3 года)

😆 когда поступила с Темычем в роддом, то забыла сколько мне лет и считали на пару с медсестрой :) тогда мне было 27 😂 единственное о чем сейчас жалею, что реально таких мозгов не было в 20 😂😂 сейчас 31 и чтот как то норм :) даже я бы сказала что очень :) лучше чем в 25 🤣

Ответить

molly

ОляМама дочки (1 год)

что это на тебя нашло? 😅 полнолуние так влияет? 😆

Ответить

katemom

AnnaМама дочки (2 года)

Что-то вас рано накрывать начало 😆

Ответить

vitanna

vitannaМама дочки (1 год)

меняемся? мне через полгода 40! вот где накрывать начало... а я еще вторую детку хочу...😭 30 скажу я вам - сказка!

Ответить

katenych

ЕкатеринаМама двоих (младенец)

А мне вчера было 35 🎉🤦‍♀️😂

Ответить

kluphoto

Marina Klyueva Мама сына-младенца

Мне 30 через 3,5 года...(

Ответить

alenamakti

АленаМама двоих (1 год, 3 года)

мне через 4 года 37,шо делать?плак-плак уже поздно 😄

Ответить

asida

AsidaМама сына-младенца

Ой, не парьтесь. Мне когда было 18 я считала что 30 это глубокая старость и жизнь закончена😂😂😂 а сейчас смотрю что я ещё ещё ого- го!!!💃🏻

Ответить

happymotherly

happymotherlyМама дочки (1 год)

Как ты это переживешь я не знаю😅😅😅

Ответить

zlatovlaska555

НюткаМама сына (1 год)

@alionaigorevna спасибо, очень приятно)))

Ответить

inna15

ИннаМама сына-младенца

Все кому до 28 мне кажутся малолетками 😂😂

Ответить

inna15

ИннаМама сына-младенца

😂😂 мне уже с сентября прошлого года 😂😂что ж тогда делать ))))

Ответить

alionaigorevna

alionaigorevnaМама сына (2 года)

А вам я думала 21-22😊

Мне кажется ,что главное в 30 ,не выглядеть на 50)а все остальное это такое😄

Ответить

alionaigorevna

alionaigorevnaМама сына (2 года)

@zlatovlaska555, да лааадно?я тоже думала ,что маааксимум 25!))

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@shuraru, лопатой их за такие штуки, лопатой! ))

Ответить

shuraru

ШураМама сына (1 год)

через 4 ДНЯ мне 30. Готовлюсь выслушать 100500 шуточек про "старушку".😐😐😐

Ответить

zlatovlaska555

НюткаМама сына (1 год)

@luda... могу фото паспорта показать😆😆😆😆 спасибо)

Ответить

zlatovlaska555

НюткаМама сына (1 год)

@vozhidanii4uda Ксю в садик скоро. так что дерзай)))

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@anya100, аналогичные мысли. Я мамой очень гордилась и было за что, а я... Эх, короче

Ответить

anya100

👼🏻 Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@vozhidanii4uda, я все время переживаю, что мне перед детьми нечем похвастаться, кроме коллекции коктейльных платьев😂😂😂 а хочется, чтобы они гордились родителями)))) а время-то, бежит(((((

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@zlatovlaska555, я на каждый год пишу, но после появления Ксю все мои планы пошли 🐈 под хвост)

Ответить

zlatovlaska555

НюткаМама сына (1 год)

а ты вот сейчас сядь и составь план на эти 4 года, что бы ты хотела сделать до 30! а вось будешь сидеть и гордиться собой, что тебе уже 30, а ты столького добилась и сделала.

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@zlatovlaska555, ой, я б с удовольствием, особенно ночью))) часов 10 бы подряд)))

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@anya100, насмешила меня))) на самом деле да, вроде как и рожать лучше раньше, но с другой стороны, и карьеру тоже лучше по молодости строить.. Жаль, что нельзя все и сразу 🙈

Ответить

zlatovlaska555

НюткаМама сына (1 год)

моргай по медленней😅😅😅

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@zlatovlaska555, та моргнуть не успею)))

Ответить

zlatovlaska555

НюткаМама сына (1 год)

и тем более тебе еще 4 года гулять до 30!! че-ты-ре! это еще огогогого до 30😆😆😆😆

Ответить

anya100

👼🏻 Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ого, 4 года👍🏻 мне год остался😆 но мне некогда грустить😆 я беременею каждый год, поэтому мне весело🙈🐘 А если честно, то немного по-другому представляла себе свои 30) многое не реализовалось((( детей хотела, как-раз после... карьеру мечтала, путешествия, пожить для себя))) Но, получилось, все наоборот) пока только дети))) Уверенна, что все запланированное, за чертой "30"💪🏻💃🏽

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@kuzya_liza, вместе надо напиться по этому поводу 😄

Ответить

kuzminastya

НастяМама дочки (1 год)

И мне)

Ответить

zlatovlaska555

НюткаМама сына (1 год)

@vozhidanii4uda так что в 30 все только начинается)))

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@zlatovlaska555, ты меня вообще капец шокировала)

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@bebik29, надеюсь 🙏 спасибо за поддержку 😊😘

Ответить

zlatovlaska555

НюткаМама сына (1 год)

@vozhidanii4uda спасибки!!!!😘😘😘 вот в сентябре 30 стукнуло))) а ума, как у 18летней😆😆😆

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@mamapollylove, да, ты права, без семьи в таком возрасте - страх. А так, мы все тут счастливые женщины :))

Ответить

bebik29

ИринаМама сына-младенца

@vozhidanii4uda ,у многих так,поверьте! Всему свое время! Все самое лучшее еще впереди😊

Ответить

mamapollylove

LenaМама дочки (3 года)

Я тоже через 1.2 месяца вступлю в 30..,очень боюсь и не хочу😳но блин,девчонки не смотря на все мы стареем правильно😀😀😀у нас есть детки,а вот за 30 и не иметь семьи вот это страшно....так что все хорошо,а будет и еще лучше👍

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@bebik29, 😊😊😊 мне надо просто смириться и обернуть себе это во благо, а пока только паника, что я ничего в жизни не добилась, а старею с каждым днем 🙈

Ответить

bebik29

ИринаМама сына-младенца

@vozhidanii4uda 😂😂😂 ничего не надо накручивать себе!Я тоже так думала раньше,как Вы! Тридцатилетие все равно настанет как не крути,такова жизнь.Каждый возраст по своему красивый и стареть также надо😜Ну я так стараюсь👌😊

Сегодня на фотосессии мне сказали что я очень красивая женщина😕......

Сначала вроде бы возмутило а потом успокоилась и поблагодарила😊 Мои года мое богатство и кстати я действительно красивая👌💋😜

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@sveta09, а 40 я вообще как огня боюсь

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@mirras_mom, 😊 радуют такие комментарии)

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@kateryna79, да.. Как говорится "куда мы денемся с подводной лодки "

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@happy.nastea, хм.. Ну ладно, ты меня немного успокоила 😊

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@zlatovlaska555, ты щас пошутила? Я думала тебе 23-24 😳😳😳😳😳

Ответить

happy.nastea

АнастасияМама двоих (1 год, 4 года)

Поверь, все что ты себе до 25 запланировала и к 30 реализовала, ты бы подвергла огромной переоценке в тридцатник 😄 это кризис похлеще подросткового 😬 я можно сказать до сих пор в нем 😁 и все заново планирую, строю, мечтаю 😌 и не старею!! 😜😜😜

Ответить

zlatovlaska555

НюткаМама сына (1 год)

мне 30!! знаешь, очень боялась этой цифры! а нет! мне кажется я даже хорошею с возврастом)))

Ответить

kateryna79

kateryna79

У меня такая же паника ,но никуда не денешься ))

Ответить

sveta09

СветланаМама двоих (младенец)

а мне через 2-35, капец(((

Ответить

mirras_mom

Mirra's_momМама дочки (1 год)

Мне 33 и все только начинается))😘😘

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@mrs.v, не знаю, надо вас порассматривать хорошенько, надо встречу организовать 😂😂😂 шучу, вы классные)) а у меня уже морщины и вредный характер))))

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@avrorra, вот я уверена, что время так пролетит, что и я скоро смогу сказать, что "через 2 месяца"

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@mimikrika, 😂😂😂😂 дальше вообще полный *****

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@happy.nastea, я просто не хочу стареть 😭 ощущение, что все - мой поезд ушел, я себя не реализовала, до сих пор не знаю, че хочу, до сих пор дурненька))))) я себе как-то решила, что до 25 должна найти свой смысл жизни, чтоб до 35 успеть себе все устроить и дальше не париться, а вот мне скоро 26, а я нихрена не придумала 😏 даже что на подарок хочу

Ответить

avrorra

Валентинка🎈Мама дочки (1 год)

Мне через 2 месяца😩

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@mrs.v, точно накручиваю 😏

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@veverka, )))) надо заработать себе на ботокс или что там колят, чтоб не быть репкой))))

Ответить

cvetochek26

JulyМама дочки (1 год)

@vozhidanii4uda, не то слово 😭😭

Ответить

happy.nastea

АнастасияМама двоих (1 год, 4 года)

В мои аспирантские года была популярна шутка "есть ли жизнь после диссера?" Есть 😄 и очень даже чудесная 👍🏻 вот и после 30 так же 😉 хоть я себя ТЕТЕЙ никак не ощущаю 😬Смотрела сегодня на Мишель Обаму и думала: она в 30 наверняка уже была такой же дамой элегантной 👩🏼‍💼 а я еще порой в детских отделах футболки себе беру 😂

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@cvetochek26, жизнь боль

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@masundra, ))) я понимаю, что 30 это немного, но это какой-то такой рубеж, после которого наступит 40 , а это, знаете ли, ни в какие ворота 😂😂😂

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@natallli24, 😂

Ответить

cvetochek26

JulyМама дочки (1 год)

Мне через два я стараюсь об этом не думать😭🙈

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@bebik29, я понимаю, но у меня прям стресс какой-то, не хочу стареть 😭 20-25 вот он, идеальный возраст для меня)))

Ответить

masundra

МахаМама сына (2 года), беременна (14 нед.)

мне через два) всегда вспоминаю детские воспоминания о родителях.. им было по 35 может, а я их такими старыми считала

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@happy.nastea, моя ты куколка 😄👍

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@mrs.v, верю верю, но меня пугает эта цифра((

Ответить

vozhidanii4uda

КатяМама дочки (1 год)

@intuitive25, мне через две недели 26 и я реально себя чувствую ужасно по этому поводу. Я понимаю, что 30- это расцвет женственности, но бл*, мне в душе 18, какие нафиг 30?(( это ж уже я буду "женщина". А я то девочка 😭

Ответить

veverka

АнастасияМама дочки (1 год)

😂🙈 Катя:) через 4 года мне 37. Утри слезы и радуйся. С возрастом мало что меняется. До пенсии далеко 👌🏻😂

Ответить

bebik29

ИринаМама сына-младенца

Мне уже 32 и все отлично😌

Думаю и у Вас не хуже будет....все в голове😊Возраст ерунда....

Ответить

happy.nastea

АнастасияМама двоих (1 год, 4 года)

😂😂😂 через 4 месяца мне 32 😬😬😬 а я уже и свитшот с этой циферкой прикупила 😜

Ответить

intuitive25

ЮлияМама дочки-младенца

мне через 3, не хочу об этом думать, я не могу смириться что мне в этом 27, это что-то страшное...

Ответить

Кто нибудь знает историю Раисы,от чего у нее случился такой ожог? Раньше я часами зависала на ее странице,ждала новых…

Кто нибудь знает историю Раисы,от чего у нее случился такой ожог? Раньше я часами зависала на ее странице,ждала новых рецептов,а сейчас уже не то,больше личных публикаций,рецепты не те...а хочется видеть как раньше простую страницу с вкусными и простыми рецептами...((( плак плак

Депрессия. .. сегодня приехали с Сочи домой ! все такое убогое , ущербное, убитое. дороги , дикая жара , грязь , алкаши…

Депрессия. .. сегодня приехали с Сочи домой ! все такое убогое , ущербное, убитое. дороги , дикая жара , грязь , алкаши , запахи , все серое ... плак -плак 😓