Лилия
liliya19071990
Лилия·Мама сына-младенца

Девочки 😰срочно нужен совет !!!

Малышу полтора месяца , у меня поднялась температура 37.8 , у него на одном градуснике 37 , на другом 36.8 !

Боюсь ночи 😭 сама растерялась водкой и молоко с мёдом выпила 😰 что делать ? Что можно мне , что малышу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻?

1

Комментарии

elizalove
Альбина·Мама дочки-младенца

@liliya19071990, нурофен и цефекон чередовать но при темп 38

Нравится Ответить
liliya19071990
Лилия·Мама сына-младенца

@elizeliz, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
liliya19071990
Лилия·Мама сына-младенца

@mamadayana, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
liliya19071990
Лилия·Мама сына-младенца

@karina_karishka, спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
elizalove
Альбина·Мама дочки-младенца

Темп 37 не сбивают. Аццилакцинум пила

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына-младенца

Не переживайте, для малышей это норма. У нас всегда 37-37,2.

Нравится Ответить
mamadayana
Диана·Мама сына-младенца

у нас так было, педиатр сказала до 37,5 для малышей такого возраста не страшно. а вот мед может вызвать аллергию. при 38.0 я дала 1/4 парацетамола

Нравится Ответить