Юлия
injuly
Юлия

Девочки поделитесь опытом татуажа век, стрелок. Как себя ведут? Как делали? Может есть супер супер специалист кого порекомендуете?

Комментарии

yulikamilana
yulika·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

еще добавлю-надо всё ж тщательнее выбирать пигмент,марку-

Нравится Ответить
yulikamilana
yulika·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

делала татуаж межресничный-цветной,под цвет глаз выбирала...боялась что больно...больно!потом опухшая 2суток была...но если нет активных косметологических процедур-то продержиться 3года.

у меня брови и контур губ уже по 3разу-глаза больше не хочу,но это пока....

Нравится Ответить