Nadin
hopeness
Nadin·Мама дочки-младенца

Моя больная тема. Носки 😂 Где вы детям покупаете носки? Вот как ни куплю скатываются, то давят на ножку, а дорогие такие (((Самые удачные, на удивление, брала в карри.

4

Комментарии

tynka1984
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@hopeness я думала туго там, где резиночка сверху. обычно она передавливает.

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки-младенца

@margarita200116 попробую, спасибо, девочки)

Нравится Ответить
margarita200116
margarita200116·Мама дочки-младенца

@hopeness я так делаю с некоторыми, которые давят, как сказала @tynka1984 . Там на изнанке когда резинку натягиваешь, видно много маленьких. Вот их и надрезаю в разных местах. И на ножке держатся и не давят.

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки-младенца

@tynka1984 как? там же они по всему носку, это носок прям резать.

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

давят ножку- надрежь резинки

Нравится Ответить
koroleva_au
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки-младенца

@natakad о, надо поискать

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама дочки (2 года)

на рынке брала бамбуковые летом, но вам не знаю, наверное большие будут, но так, на заметку)

Нравится Ответить
natakad
Наталья·Мама двоих (младенец)

На 100 сп заказываю, закупка радуга носков, цена смешная, а служат носочки долго и качество хорошее

Нравится Ответить
perchiki
Олька·Мама сына (1 год)

на пер. Гаражном 2 детских магазина с не дорогой одеждой для детей. Там и носки.

Нравится Ответить
marina01.07
Маришка·Мама дочки-младенца

в риче, антилопа, бубль, боника

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (младенец)

в коробке беру и без претензий.

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки-младенца

@smokahontas а я Пробовал там заказывать носки, они вечно не доступны к заказу ((

Нравится Ответить
aisbergplus
Наталья·Мама дочки-младенца

это отличные😂У меня прям колтуны😂Ногами так дергает,что пятки протерты😂

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына-младенца

С носками та же фигня, где только и какие не покупала, ЕДИНСИВЕННЫЕ носки, которые не скатались спустя кучу стирок, НЕ ЖМУТ ножку ребёнка, это носки с сайта next

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aisbergplus
Наталья·Мама дочки-младенца

беру в кари каждые 2-3 недели. Скатываются и сразу на помойку. На ножке тоже натирают😢

Нравится Ответить