Юлия
yuska24
Юлия·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девочки!!!!посоветуйте памперсы грудничкам мерис неплохие,но доча сырая постоянно,памперс ваняют не возможно......посоветуйте что ни то!?

Комментарии

happiness_miracle
Чудо·Мама сына-младенца

Хагис. Со скидкой 50% в городе мам

Нравится Ответить
vjulia92
Юлия·Мама сына-младенца

К памперсам привыкаешь, и от партии зависит, некоторые воняют некоторые нет, но лучше их ничего не нашла

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына-младенца

Муни нормальные, не текут пока! Тоненькие по сравнению с либеро и хаггис. Сын 4 кг и самый маленький размер влезает нормально( который до 5 кг).

Нравится Ответить
yanashaitana
Яна·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт с единицы до тройки и пользовались, очень хорошие .

Нравится Ответить
anytik26
Анна·Мама сына-младенца

хаггис элит софт супер👍

Нравится Ответить
kristi2202
кристина бондаренко·Мама дочки-младенца

мы пользовались хаггис элит софт, классные но дорого(( мы их на ночь, а днем в лентовских, 365 дней. они нормальные

Нравится Ответить
antonovkaa
Оля·Мама двоих (младенец)

присоединяюсь, Хаггис Элит Софт пользовались 1, 2. Только мне показалось, что они маломерят

Нравится Ответить
yuska24
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо,надо приобрести

Нравится Ответить
dmkatya88
Екатерина Дмитриева·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт 👍👍👍👍

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (младенец)

муни

Нравится Ответить
anastasia499
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Тоже плюсуюсь к хагисс элит софт и мне ещё либеро Нью борн нравились

Нравится Ответить
omaksnails
Оксана Максимова·Мама двоих (1 год, 13 лет)

согласна с девочками выше..мы только хаггис элит срфт пользовались...

Нравится Ответить
elizaveta92

Хаггис элит софт )

Нравится Ответить
darya_06
darya·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт 👍

Нравится Ответить
19julia
Юля·Мама дочки-младенца

для грудничка haggies elite soft. до 2.5месяцев ими пользовалась

Нравится Ответить
annadz
Анна·Мама сына-младенца

Хагис элит софт, лучшие, не то что эти постоянно текущие японцы

Нравится Ответить
violet85
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

гун и муни. мы с рождения муни пользуемся никогда не подводили

Нравится Ответить
mama_poli4
Мария·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт пользовались ,потом хагис ультракомфорт и муни

Нравится Ответить