Настя
nastya_p
Настя·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, хочу в аквапарк с малышом сходить, ему 1,2. Будет интересно? И ещё вопрос, как там сейчас с температурой, воды в т.ч. Не холодно?

Комментарии

lenochka_mnogomama

лучше во фристайл идти.мне и детям там больше нравится)))

Нравится Ответить
insider
Саша·Мама дочки (3 года)

Там все равно без обуви.

Нравится Ответить
nastya_p
Настя·Мама сына (1 год)

@insider, @iamkat_ya, @alexey744, спасибо всем! Попробуем! И ещё вопрос: сыну возьму халат, а вот на ноги что? У нас такой убрать трав резиновых сланцев ещё нету(

Нравится Ответить
nastya_p
Настя·Мама сына (1 год)

@ilonka_, @julieta_by, @mari375, @lenabushnieva, @

Нравится Ответить
iamkat_ya
катя·Мама сына (1 год)

мы покупали абонемент на 3 месяца и ходили с ребенком туда. прохладно. в детской зоне теплее. но ребенку нравилось. в джакузи не хотел сидеть и тянул меня во взрослый бассейн

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (2 года)

@nastya_p, там больше развлечений для деток

Нравится Ответить
insider
Саша·Мама дочки (3 года)

Там сейчас холодно. Мы замёрзли

Нравится Ответить
mary1729
Марина·Мама сына (1 год)

Там прохладно для малыша будет. Мне самой было прохладно.

Нравится Ответить
lenabushnieva
Elena·Мама двоих (младенец)

Я была в Лебяжем, когда он только открылся,на тот момент моему ребенку было три года, да,есть детская зона,но в ней была очень холодная вода,по сравнению с взрослой зоной. время которое мы взяли(3часа), я практически протаскала его на руках в бассейне взрослой зоны. Сама не отдахнула и ребенок мерз, и часто ходили в комнату где лили фонтаны теплой воды. И это было летом. Лично мое мнение, мне не понравилось. Может за это время что то изменилось и сделали более комфортный отдых.

Нравится Ответить
alexey744
Татьяна·Мама двоих (младенец)

в лебяжем есть детская зона... будет интересно )

Нравится Ответить
julieta_by
Юлия·Мама троих детей

@nastya_p, фристайл для маленьких детей наверное лучше. Там горки есть совсем маленькие,и мелко..

Нравится Ответить
nastya_p
Настя·Мама сына (1 год)

@ilonka_, я там и сама ни разу не была( думаете фристайл лучше лебяжьего?

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (2 года)

Были во фристайле много раз,очень нравится,не холодно

Нравится Ответить