Ольга
olgavgn
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, как справляетесь с сухостью кожи? Мне в эти холода даже любимый детский крем не помогает

1

Комментарии

olgavgn
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
mrs.nuts
Маргарита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alisagor
Алиса·Мама дочки-младенца

Нивеа очень хорошо увлажняет и масло веледа

Нравится Ответить
olesya_ivanova
Олеся·В ожидании первенца

Крем Любава и Nivea 👍

Нравится Ответить
anna1206
Аня·Мама дочки-младенца

Я как-то раз купила крем "Любава" на почте за 70 руб) что-то на подобие "буренки". Нарадоваться не могу! Теперь только им

Нравится Ответить
svetyli
Светлана·В ожидании первенца

Я маслами мажусь, прям на мокрое тело

Нравится Ответить
na_sinka
Настенька·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgavgn
Ольга·В ожидании первенца

@bigmouse, спасибо! С лицом всё ещё более-менее нормально, а вот руки и ноги - полный кошмар

Нравится Ответить
bigmouse
Ira·В ожидании первенца

для лица - мицилярку на крем брызгаю - отлично, а для тела - обычный эйвон кеа с пчелиным маточным молочком 400мл - очень спасает) только перед выходом на мороз не брызгаю - на ночь или за час до выхода) Ава у вас классная)))

Нравится Ответить