AnnaAdam
anyta2012
AnnaAdam

девочки почему нажимаю читать далее,а у меня ничего не загружаеться((

Комментарии

anyta2012

в плэй маркете)

Нравится Ответить
ternaskova-ts
Татьяна·Мама сына (1 год)

та же хрень

Нравится Ответить
fasol

как обновить?

Нравится Ответить
sadovskaya-186
Юлия Садовская·Мама двоих (1 год, 12 лет)

у меня тоже так(((

Нравится Ответить
ula111
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пожалуйста😙

Нравится Ответить
anyta2012

я обновила и все нормально))спамибо за совет👍

Нравится Ответить
anyta2012

кому написать жалобу яне нашла🙈😂😂😂попробую значит обновить

Нравится Ответить
ula111
Юлия·Мама двоих (младенец)

Обновите приложение

Нравится Ответить
anyta2012

хорошо)

Нравится Ответить
anagorsha
Аня·Мама дочки-младенца

та же фигня, напишите, пожалуйста, что Вам ответят

Нравится Ответить
anyta2012

сейчас напишу)

Нравится Ответить
irinass446
Ирина·Мама дочки-младенца

Напишите в службу поддержки

Нравится Ответить