janna1203
janna1203
janna1203·Мама двоих (младенец)

ДВ.Девочки,спасайте!!!!SOS!!!!Как избавиться от грудного молока???Его столько,что я уже не могу до груди дотронуться и все из-за сцеживаний.Помогите!!!!И температура уже поднялась....Сил уже моих нет....Я сцеживаю...оно прибывает через мин.20 ВДВОЙНЕ!!!!!

Комментарии

ekaterina.1988
Екатерина Сухарькова·Мама двоих (младенец)

@groshevadiana1996 и мяту я же не добавляла в чай, а саму её заваривала, а может и от качества мяты зависит, у меня была своя с огорода, свеженькая, нарвала запарила выпила в холодном виде,не горячем от горячего молоко и брибывает быстро, вы может и пьёте тёплый чай вот и прибывает,хорошо

Нравится Ответить
ekaterina.1988
Екатерина Сухарькова·Мама двоих (младенец)

@groshevadiana1996 ну не знаю у меня за 4дня пропало, а до этого столько было что вся мокрая ходила, только сцежу максимум пол часа и майка мокрая, пила все дни только мяту, застои были ужасные комки, тоде разбила и молоко пропало, а ещэ сказали меньше жидкости, т.е вообще её лучше не употреблять пока не перегорит, но я пила и пропала, может от организма зависит, но мне действительно же помогло

Нравится Ответить
janna1203
janna1203·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.1988 спасибо

Нравится Ответить
ekaterina.1988
Екатерина Сухарькова·Мама двоих (младенец)

@janna1203 у меня после родов молока было море, но кормить мне не льзя было, я сильно алергенная и это всё идёт мамышке, даже если ни есть ни чего всё равно сыпало, врач таблетку сказала не пить т.к побочки много а вот чай с мятой пить рекомендовала, два дня по чут чуть сцеживала, оно мгновенно прибывало грудь болела адской болью, но через 4дня и не заметила как оно пропало пила чай с мятой просто заваривала кипятком и так пила и холодной водички побольше, может и вам поможет, у меня даже камни были и темп. 39,

Нравится Ответить
madjen

продавать)) (шутка конечно)

Нравится Ответить
styusha_d
✨ Анастасия ✨·Мама дочки-младенца

@janna1203 ,не будут.

Нравится Ответить
yamamontenok
Анастасия Алещик·Мама сына-младенца

была темп высокая и уплотнение как третья грудь,болело так что рукой не шевельнуть.вызывала мед сестру,она мне так сделала,к вечеру стало легче намного.после мучений таких все средства хороши

Нравится Ответить
yuliya2205
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Я пила достинекс 2 таблетки около 400000 старыми, но молока не было вообще на 3-ие сутки. Если честно не понимаю зачем истязать себя в 21 веке

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@yamamontenok, какой ужасный варварский и опасный метод....

Нравится Ответить
svetlana_andrevna
Светлана·Мама дочки-младенца

я пошла к врачу и выписал мне таблетки Бромокриптин. пью 2 дня, грудь твердая, полная, но не болит, и молоко не прибывает. курс-14 дней

Нравится Ответить
mama_ignata_i_renata
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

пропейте таблетки и не мучайте грудь

Нравится Ответить
mama_ignata_i_renata
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@janna1203 честно говоря я не помню.

Нравится Ответить
yulyasha89
Юлия·Мама двоих (младенец)

сцеживайтесь только до облегчения. и не в коем случае не перетягивайте грудь!!!

Нравится Ответить
janna1203
janna1203·Мама двоих (младенец)

@cochanel а какие таблетки вы пили?Мне бромкрептин назначили

Нравится Ответить
mama_ignata_i_renata
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@janna1203 не проще ли в данном случае обратиться к гинекологу и там дадут рецепт на нужную пилюлю, и не надо что-то там перетягивать и т.д. я так делала и проблем не было

Нравится Ответить
tuteishaia
Irina·В ожидании первенца

@janna1203 закончится,быстрее,чем вы думаете)))) только не делайте,как вам тут написали все сцедить и перетянуть на 3дня, такое врагу даже не советуют(на старой работе у одной женщины так по итогу часть груди вырезали) ГВ сворачивают постепенно,без стрессов чтоб...и холодного нельзя прикладывать(не дай бог не застудить)железа вообще вещь непредсказуемая.Удачи!

Нравится Ответить
flor1993
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

дайте грудь ребенку и не надо сцеживать,от этого оно только больше прибывать будет

Нравится Ответить
yamamontenok
Анастасия Алещик·Мама сына-младенца

надо сцедить максимально и перетянуть грудь на трое суток

Нравится Ответить
janna1203
janna1203·Мама двоих (младенец)

@cochanel я не беременна)))статус просто не помнняла

Нравится Ответить
janna1203
janna1203·Мама двоих (младенец)

@katsiarynkas в том-то и дело что хочу перейти на искусственное

Нравится Ответить
dudko2016
юлия·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

да сцеживать нужно по чуть чуть,стало легче и все.

Нравится Ответить
mama_ignata_i_renata
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Вы еще беременны,но у Вас столько молока или я что-то не так поняла?

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (1 год)

а вам с какой целью? ребеночку сколько? совсем вы от молока не избавитесь.

грудь не сцеживайте, а буквально подцеживайте до облегчения. прохладный компресс потом приложить можно

Нравится Ответить
viktoryiakul
Виктория·Мама сына-младенца

@janna1203, все будет хорошо , надо терпение и время 🙈я сама помню злющая была из за этого ... 👿

Держитесь 🙏🏻

Нравится Ответить
janna1203
janna1203·Мама двоих (младенец)

@viktoryia.v @tuteishaia спасибо,девочки.Мне кажется что это никогда не закончится😣😣😣

Нравится Ответить
viktoryiakul
Виктория·Мама сына-младенца

надо постепенно , с каждым разом меньше , меньше .... может у всех по разному просто ... но мне помогло )))

Нравится Ответить
tuteishaia
Irina·В ожидании первенца

дело вам говорят,меньше сцеживайте,застоев не будет.Оно постепенно меньше будет прибывать.

Нравится Ответить
janna1203
janna1203·Мама двоих (младенец)

@viktoryia.v я вчера на ночь не сцедилась и ночью проснулась с температурой и шариком,кот.никак разбить не могу

Нравится Ответить
viktoryiakul
Виктория·Мама сына-младенца

Нет , застоев не будет я вам точно говорю .. я так делала

Нравится Ответить
janna1203
janna1203·Мама двоих (младенец)

@wife_nastya ,дак застои же будут!?

Нравится Ответить
vikaushakova224
Виктория·Мама сына-младенца

Сцеживайтесь только до облегчения, постепенно молочка будет меньше

Нравится Ответить
styusha_d
✨ Анастасия ✨·Мама дочки-младенца

меньше сцеживаться.

Нравится Ответить