Юлия
lybimaia88
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки ,какого числа перечисляют пособие до 1,5 лет из социального ? Кто нибудь получил уже в январе ?

Комментарии

lebeda
Надежда·Мама дочки-младенца

@nadezdaostapuk, да, сегодня, сбер. Октябрьский район

Нравится Ответить
nadezdaostapuk
Надежда·Мама троих детей

@lebeda от соц получили сегодня? сбер?

Нравится Ответить
lala_lupsi

Вчера получила 👌🏻

Нравится Ответить
lebeda
Надежда·Мама дочки-младенца

Я сегодня получила, до 15 должны всем придти

Нравится Ответить