Юльчик
koplikulia777
Юльчик·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста,можно ли оформить свидетельство о рождении в Мфц?Муж поехал в загс,ему сказали ждать три дня!!!Я читала,что делается максимум несколько часов.

Комментарии

matreshka_rnv
Наталья·Мама сына-младенца

Я в мфц за 4 минуты сделала

Нравится Ответить
dashalitinskaya
dashalitinskaya·Мама двоих (младенец)

В мфц, очень быстро , минут 10. Свидетельство, мед. Полис, прописка

Нравится Ответить
ritarita
Margo·Мама сына-младенца

В мфц нам сразу выдали свидетельство

Нравится Ответить
koplikulia777
Юльчик·Мама дочки-младенца

спасибки))

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама двоих (младенец)

мужу в загсе сразу сделали

Нравится Ответить
kmarkina
Кристина·Мама сына-младенца

В мфц выдали свидетельство за 10 минут

Нравится Ответить
koplikulia777
Юльчик·Мама дочки-младенца

Спасибо большое!!!!А пенсионное,медполис там же?

Нравится Ответить
olgusha80
Ольга·Мама троих детей

Что в ЗАГСе, что в МФЦ делается и выдаётся в день обращения .

Нравится Ответить
za9ls
Алеся·Мама дочки-младенца

Город то какой??

Нравится Ответить
fionita
Надя·Мама дочки-младенца

очень странно! мне в загсе при мне распечатали его...

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

в мфц сразу сделали

Нравится Ответить
katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня муж сразу в мфц сделал

Нравится Ответить