NG
dngs3
NG·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте где отметить др, хочу красивый зал, не олд хауса, не усадьбу... но на уровне

1

Комментарии

ili222
Лейла·Мама сына-младенца

В шале были на др 4 января. Я не в восторге от их кухни, мясо не вкусное, закуски размазаны по тарелке, я ушла голодная! А интерьер не плохой!

Нравится Ответить
lena.ru
Елена·Мама двоих (младенец)

"ГОСТИ" на сжм👍

Нравится Ответить
anna0609
Анюта·Мама сына-младенца

Обслуживание и кухня супер !

Нравится Ответить
tatiana0707
Татьяна·Мама двоих (младенец)

спасибо

Нравится Ответить
anna0609
Анюта·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatiana0707
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@anna0609 а шале это где находится

Нравится Ответить
irinamn
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@irlupka, ну вот и нам нравилось очень, а потом прям как бабка отшептала

Нравится Ответить
irlupka
Ирина·В ожидании первенца

@irinamn давно там не была- ничего не могу сказать по этому поводу! у нас там свадьба была, и годовщину там отмечали, и д р неоднократно.

Нравится Ответить
irinamn
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@irlupka, извините, но там сейчас такое ужасное обслуживание стало, что ничего не захочешь

Нравится Ответить
ta-5555
Таня·Мама дочки-младенца

@irlupka, мне тоже нравится Донская роща

Нравится Ответить
sweetangel0080
Светлана·Мама сына-младенца

саджио, гости на сжм

Нравится Ответить
irlupka
Ирина·В ожидании первенца

Я очень люблю Донскую Рощу: приличный интерьер, вкусная кухня, доступный ценник!

Нравится Ответить
anna0609
Анюта·Мама сына-младенца

Шале !

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

вилла де виль. небольшой, уютный зал. у нас свадьба там была. и кухня хорошая

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

у нас в большом логу есть банкетный зал Тамара,красиво и вкусно,зал небольшой на 60 чел,мы там свадьбу играли

Нравится Ответить
ma_masha277
Мария·Мама сына-младенца

шале ресторан на северном. Все красиво, уютно и вкусно

Нравится Ответить
dngs3
NG·Мама сына-младенца

@sgushenka, около 30-40

Нравится Ответить
sgushenka
Елена·Мама дочки-младенца

смотря насколько большой банкет у вас)

Нравится Ответить
maris22
MariS·Мама сына (1 год)

Саджио на северном, шашлычный мир на западном вроде тоже красивый зал на втором этаже))

Нравится Ответить