Анастасия
safroshkinanastya
Анастасия·Мама сына-младенца

Кто уже приобрёл доску для рисования/ магнитную. расскажите,детки играют? и какой бы вы посоветовали?

Комментарии

nadin1158
Надя·Мама сына-младенца

Я недавно пост про КБ размещала. 999,99 р, но со столиком до 9 января акция

Нравится Ответить
nadezhda_ya
Надежда·Мама двоих (младенец)

@bukva.zu ага,спасибо)

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

тринити какое-то, около 2000, свекровь покупала@nadezhda_ya

Нравится Ответить
nadezhda_ya
Надежда·Мама двоих (младенец)

@bukva.zu а где брали и почём,если не секрет конечно))

Нравится Ответить
kutyrova
Наталия·Мама сына (1 год)

Икея. Сын обожает рисовать на ней.

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

играет, и ещё как))) у нас ника детям

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

В икеа ! Куплю когда-нибудь тоже

Нравится Ответить