Софья
sssofia
Софья
post image

Девочки, у мужа на след выходных день рождение🎂

Собирается небольшая компания 5-6 чел. Но вот в чем вопрос:

Муж хочет отмечать в загородном домике, с баней и шашлыками.

Уже второй день сижу на разных сайтах и толком ничего подходящего не могу найти...

Может кто-то из вас отдыхал на базах отдыха? Что можете посоветовать?

1

Комментарии

alinatolstyh
Алина·Мама дочки-младенца

@ssofa, здорово! Надеюсь, все понравится))

Нравится Ответить
sssofia

@alinatolstyh, Выбор сделали в пользу него) Нам тоже очень понравилось! Спасибо за совет😉

Нравится Ответить
sssofia

@mrchurros, @tixomolova, @ya_lana, @alinatolstyh, @anastasiyachistyakova, @nadeshda348, @avetisik, @margarita_babkina, девочки, огромное спасибо! Очень помогли🙏🏻 Сегодня будем выбирать.

Нравится Ответить
avetisik
Дарья·В ожидании первенца

Плюсую к семь озёр !)

Нравится Ответить
nadeshda348
Nadeshda·В ожидании первенца

Вороний хутор посмотрите💣

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Про охта парк не думали? Посмотрите, у них и коттеджи и банный комплекс есть.

Нравится Ответить
alinatolstyh
Алина·Мама дочки-младенца

Мы праздновали в "драгунском ручье". Очень аккуратные коттеджи, чистые, симпатичные. Два этажа, окна большие)) камин, баня, мангал, все есть)) нам ооочень понравилось))

Нравится Ответить
ya_lana
SvetLana·В ожидании первенца

Семь озёр, нам очень понравилось))

Нравится Ответить
tixomolova
Алена·Мама двоих (младенец)

Громово парк 👍

Нравится Ответить
takotako
Tako·В ожидании первенца

Мне кто-то рассказывал про Сойкино

Нравится Ответить