Яна
yanca
Яна·В ожидании первенца

Девочки!мамы и кто готовиться стать ей !!Помогайте!!Начинаю составлять списки.Что необходимо на первое время месяцев до 5 ребёнку из вещей ?🤔🤔пдр середина апреля ))

4

Комментарии

belkanatali
Наталья·Мама сына-младенца

про одежду согласна-распашонки и ползунки пустая трата денег. Если грудью кормить будете,то нет смысла покупать бутылочки и все остальное,если только ложечку силиконовую для лекарства. Лекарства брала заранее: Эспумизан беби,банеоцин,спиртовые салфетки,ватные диски и палочки,остальное потом покупали по совету педиатра

Нравится Ответить
mom_of_baby_leo_and_mark
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

из одежды слипы, боди, комбез для гулянок, шапочка плотная. дома никогда не надевала. аптечку собрать, памперсы, салфетки, для купания ванночку, полотенце ножницы, средства для грудника не нужны никакие, раз в неделю с мыльцем.

Нравится Ответить
mom_of_baby_leo_and_mark
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

для кормления ГРУДЬ нужна

Нравится Ответить
mom_of_baby_leo_and_mark
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

у нас конец апреля в этот раз... и тех списков что выше ппц заранее многовато

Нравится Ответить
ksenia_rz
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksenia_rz
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksenia_rz
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Тоже послушаю)

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына-младенца

самое нужное из одежды это боди, слипы. распашонки и ползунки вааще неудобные.

Нравится Ответить
alina_volk
Алина Волкова·Мама сына-младенца

у меня там присыпка написана, это для девочек)) для мальчиков лучше крем (я взяла декпантенол, тот же бепантен но дешевле)

Нравится Ответить
alina_volk
Алина Волкова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina_volk
Алина Волкова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina_volk
Алина Волкова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить