Наташа
tasha434
Наташа·В ожидании первенца

Девочки , появилась какая то легкость . Легче дышу, силы появились , еда больше влазить стала . Но болят тазовые кости , низ живота схватывает и прострелы в паху . Но всеравно при этом легкость . Может это потому что у нас -35 и давление поменялось . Если такая легкость будет до конца , то это вообще супер .( -35 не в Питере , а в Пестово)

2

Комментарии

tasha434
Наташа·В ожидании первенца

@nastyn, январь -февраль всеравно зима 😊😄я просто 25 только лягу в роддом так как он далеко от нас

Нравится Ответить
tasha434
Наташа·В ожидании первенца

@marypety, тут прям много дачников я так поняла )

Нравится Ответить
vadimamama
#nastynnails·В ожидании первенца

@tasha434, я пледик связала) надеюсь сил на пинетки хватит) я вот очень хочу февраль, но все наоборот говорят Врядли 😤

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына-младенца

О в пестово у нас там дача рядом была в Пальцево.

Нравится Ответить
tasha434
Наташа·В ожидании первенца

@marypety, пусть ждёт до 1 февраля 😄мне это число нравится

Нравится Ответить
tasha434
Наташа·В ожидании первенца

@nastyn, у меня это было , но странно прошло и рёбра перестали так болеть наконец то . Может и у тебя пройдёт , вздохнёшь на последних неделях 😄😊я теперь занялась шитьем , подушку сшила , теперь игрушку шью для мобили 😄энергии столько

Нравится Ответить
tasha434
Наташа·В ожидании первенца

@natalia2008, мне пока рано 😄😁ну так говорят дома , мол терпи до февраля

Нравится Ответить
natalia2008
Наталия·Мама дочки-младенца

Ох вы одна осталась из тех за кем я следила и кто пока не родил😆😆😆жду😊

Нравится Ответить
anna98rua
Анна·В ожидании первенца

И у меня все так же)) живот опустился кости бобо стреляет в промежность 😄😄

Нравится Ответить
vadimamama
#nastynnails·В ожидании первенца

@tasha434, мне бы твою лёгкость 😁 дыхание перехватывает даже когда переворачиваюсь с бока на бок🙄🚼

Нравится Ответить
playwright
Аня·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Пора рожать??? Это кто такой умный тут 😂😂😂

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына-младенца

пора рожать.

Нравится Ответить
matreshka_ya
Яна·Мама сына-младенца

Это значит опустился животик

Нравится Ответить
tasha434
Наташа·В ожидании первенца

@valeriaoz, тогда это замечательно 😄а то так надоело лежать целыми днями

Нравится Ответить
tasha434
Наташа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына-младенца

У меня так же было на 36 неделе .до родов пархала. а до этого страдала )

Нравится Ответить
soloveychik
Olga·Мама дочки-младенца

Живот опустился значит)

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

может у вас живот опустился?

Нравится Ответить