Анастасия
akuzxm
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки подскажите какой выбрать термометр? Инфракрасный или соску, или может ещё какой? Я просто смутно представляю как буду мерить ртутным градусником температуру малышу🤔😕🙈

1

Комментарии

nnsvetlana
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

у нас электронный как начал врать с роддома,так и потом второй врал. в итоге попрощались с ними . и вернулись к советскому ртутному)))))

Нравится Ответить
eliana0108
Eliana·В ожидании первенца

А вы знали сто у ртутного погрешность до одного градуса может быть?

Нравится Ответить
yamamaya2017
Натали·В ожидании первенца

@alena13.08, так надо было на себе проверить:)

Нравится Ответить
guma6
Алёна·Мама дочки-младенца

Соской очень тяжёлый, подруга пробовала. Ребёнку тяжело Сосать такую соску.)

Нравится Ответить
alena13.08
Алёнушка·Мама сына-младенца

@natali0393, погрешность по инструкции возможна 0,1 градус. На ребёнке не проверяли. Боюсь я своему активному ребёнку ртутный совать. В роддоме такими пользуются.

Нравится Ответить
akuzxm
Анастасия·В ожидании первенца

Ртутный конечно самый четкий. Но хочется быстро и желательно достоверно. А которые соской, кто нить пользовался?

Нравится Ответить
manisa-alexa
Александра·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

лучше наверно инфракрасный, но если температура сильно большая, то проверять ртутным

Нравится Ответить
tanchikfz
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

я не замарачивалась, какой дома был (ртутный) тем и пользовалась. когда маленький ребенок под подмышку зажмешь и носишь на ручках.

Нравится Ответить
yamamaya2017
Натали·В ожидании первенца

@alena13.08, а у него погрешность какая то есть? Проверяли уже с ртутным?

Нравится Ответить
dolbaniinik
Ольга·Мама сына (1 год)

купила обычный электронный,есть погрешность в 0,2 градуса. Сравнивала на себе между ртутным и ним. Инфракрасный наверное удобнее,но там и цена другая.

Нравится Ответить
alena13.08
Алёнушка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить