виктория
vikivi56
виктория·В ожидании первенца

девочки привет и всех с праздником,а у меня вопрос, сегодня какие то странные ощущения, как будто какие то спазмы в животе и твердеет после этого пузик, отпускает быстро, думала может тренировочные схватки, хотя ничего о них не знаю, но плюс ко всему ещё и тянет низ, может просто тонус, кому знакомо?

Комментарии

klim51
Ирина·В ожидании первенца

Тонус

Нравится Ответить
dianaartemova
Диана·В ожидании первенца

@ifandorina, с чего бы рано?) почитайте про схватки брексиона хикса...с 20й нед они начинаются

Нравится Ответить
viro

Рано для тренировочных )) это связки тянутся.

Нравится Ответить
feono4ka
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

у меня так иногда бывает, особенно когда устаю

Нравится Ответить