Эва
sweetpregn
Эва·В ожидании первенца
post image

Девочки красавицы 🌷 помогите торт выбрать 🙏🏽 голову сломала ! Они все очень разные ! Но каждый по своему прекрасен 😍

2

Комментарии

megaplum
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sweetpregn
Эва·В ожидании первенца

@beatiful3, ☺️

Нравится Ответить
sweetpregn
Эва·В ожидании первенца

@e.a.vesna, ну вот как тут можно выбрать ))) все пишут по разному 🙈 хоть все подряд делай 😀

Нравится Ответить
pastushka
Александра·Мама дочки-младенца

Слоники 👍🏼

Нравится Ответить
e.a.vesna
Екатерина ·Мама сына-младенца

слоники 🙋

Нравится Ответить
sweetpregn
Эва·В ожидании первенца

@serene1111, 😀 можно слона )))))

Нравится Ответить
serene1111
Anastasia·Мама сына-младенца

купи слона😁.... мишки тоже банально, кругом на всех детских вещах

Нравится Ответить
sweetpregn
Эва·В ожидании первенца

@serene1111, в этом тоже согласна . Башмаки соски избитый дизайн .. Это да ( я между мишками и слониками 😀

Нравится Ответить
serene1111
Anastasia·Мама сына-младенца

мне с башмаками меньше всего понравился 😒....много таких видела.... птички и слоники 👍

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына-младенца

С башмаками 👍👍👍

Нравится Ответить
jullli
Юлия·Мама двоих (младенец)

@sweetpregn, это точно!

Нравится Ответить
sweetpregn
Эва·В ожидании первенца

@jullli, аааа😀😀 с ботиночками тоже классный ))) надо вообщем слушать сердце ❤️

Нравится Ответить
sweetpregn
Эва·В ожидании первенца

@dasha174, вот вот ))))) а мне надо по ярче ))) но, тут большинство за мишек )) мне они тоже нравятся ! Хоть и нет всех этих атрибутов детских Типо боди , сосок , и ботиночек , но он прям какой то очень милый ☺️

Нравится Ответить
jullli
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас с башмачками был. Мне нравится, что там написано мальчик или девочка? Так что я за него голосую)) правда, когда мы его выносили, бабушки, которые не знали о такой традиции и не понимают английского языка, разохались - у вас двойня?!! 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
sweetpregn
Эва·В ожидании первенца

@dasha174, у вас я бы сказала стиль такой , минимализм 👌🏼👍 такой бы больше сестре мужа понравился ))) она тоже все любит, такое )) аристократка вообщем 😊 вы наверно тоже такая же )☺️

Нравится Ответить
sweetpregn
Эва·В ожидании первенца

@dasha174, тоже такой видела вариант )) но для меня он слишком уж скромный ☺️ хотелось бы что то по ярче что ли ))) с мишками я так понимаю лидирует 🏆

Нравится Ответить
olesichkasmirnova
Olesya·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

мишки или слоники)))

Нравится Ответить
start_over
Оля·В ожидании первенца

Первый с мишками ☺

Нравится Ответить
anyutadream
Анна·Мама сына-младенца

Последний)

Нравится Ответить
sweetpregn
Эва·В ожидании первенца

Мне с мишками тоже нравится ) так вроде все просто но прям со вкусом ничего лишнего )

Нравится Ответить
alyona_naumova
Алёна·В ожидании первенца

С мишками

Нравится Ответить
a1evtina
Алевтина·В ожидании первенца

Последний прикольный

Нравится Ответить
polina0804

последний или предпоследний

Нравится Ответить
moona
Алёна·Мама сына-младенца

Мне со слониками и башмачками нравятся)

Нравится Ответить
sweetpregn
Эва·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sweetpregn
Эва·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sweetpregn
Эва·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sweetpregn
Эва·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить