Мария бузаева
marycherry56
Мария бузаева ·Мама дочки (1 год)

Девочки , срочно ! Пришлось резко сворачивать гв, доче 1,9. Не спит уже 2 ночи подряд, днём не могу без груди уложить 😭 Грудь налилась, болит неимоверно , сцеживаю до облегчения. Как уложить ребёнка спать??? Болею сама, не могу не спать столько дней уже😑

Комментарии

gayane1988
Гаяне·Мама дочки-младенца

Долго кормите..)

Нравится Ответить
marycherry56
Мария бузаева ·Мама дочки (1 год)

@zakharik, большое спасибо !!

Нравится Ответить
zakharik
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zakharik
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zakharik
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marycherry56
Мария бузаева ·Мама дочки (1 год)

@zakharik, азитромицин и ципролет

Нравится Ответить
zakharik
Irina·Мама сына (1 год)

@marycherry56 большинство антибиотиков совместимы как раз.

Напишите какие, я вам скажу о совместимости. Проверить это можно на сайте Е-лактация.орг, это международный сайт проверки лекарственных средств для кормящих. В аннотации пишут, что противопоказано, так как производитель не проводил исследований, и обязан так написать, а зарубежом проводили.

Нравится Ответить
marycherry56
Мария бузаева ·Мама дочки (1 год)

Антибиотики не совместимые с гв, это однозначно😔@zakharik,

Нравится Ответить
zakharik
Irina·Мама сына (1 год)

Если вы сворачиваете по причине приёма лекарств, то проверьте их сами на совместимость или у консультантов. Практически все лекарства совместимы, только врачи не в курсе.

Ребёнок не готов, и грудь ваша тоже

Это явно

Нравится Ответить