Анастасия
faer6
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Люди вообще нормальные ?

7

Комментарии

mama251114
Виолетта·Мама сына (2 года)

Вот бы посмотреть как клетки визжат. И самое интересное чем они это делают?

Нравится Ответить
neirochka
Ирина·Мама дочки-младенца

КаКая богатая у людей фантазия 😅

Нравится Ответить
a.magomedova
Амина·Мама дочки-младенца

@katyxa89, а ребёнка разбудила из за вас 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
anastasia.kuptsova_psy
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Ээээм😳 как-то даже и сказать нечего😬 😄

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (1 год, 4 года)

и судя по всему почкованием😂

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (1 год, 4 года)

самое страшное,что такие люди размножаются😧

Нравится Ответить
alino4ka111
Алина·Мама двоих (младенец)

да уж, заражает визгом это сильно

Нравится Ответить