Ольга
sarasvati_om
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, через сколько после отхождения пробки Вы родили?

Только вчера начала чувствовать тренировочные и вот к утру отошла пробка...

хочется быстрее встретиться с сыном!!!❤️️❤️️❤️️

1

Комментарии

mama-2x-gnomov

отошла в 38 недель, родила в 41

Нравится Ответить
123456789wwe
milenaffff·В ожидании первенца

Через 8 часов. Пробка это был мой единственный предвестник.

Нравится Ответить
josephine_
josephine·В ожидании первенца

Чер неделю

Нравится Ответить
-vorobej-
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

До двух недель, это все индивидуально

Нравится Ответить
kaspiri
Катерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

в тот же день

Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки-младенца

у меня пробка три дня отходила,до конца отошла,когда прокололи пузырь с раскрытием 8 см.До этого сутки-тренировочные

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сутки оба раза

Нравится Ответить