Marina
mariyre
Marina·В ожидании первенца

Девочки у вас в жк прослушивают сердцебиение ребенка у меня только на первом узи и все. Сейчас только обхват живота мерят и давление 🙄🙄🙄

Комментарии

mariyre
Marina·В ожидании первенца

@mariafuer, а меня еще не слушали второй скрининг скоро((

Нравится Ответить
mariafuer
Мария·В ожидании первенца

Мне каждый приём слушают с самого начала беременности доплером или стетоскопом слушают

Нравится Ответить
k.s_
Ксения·В ожидании первенца

Мне только после 26 недели прослушивать стали

Нравится Ответить
megy
Megy·В ожидании первенца

мне после второго скрининга (21 неделя) каждый приём слушают и мерят

Нравится Ответить
rumyashka
Татьяна·В ожидании первенца

Каждый прием доплером слушают

Нравится Ответить