Дарья
malta88
Дарья·В ожидании первенца

Девчата! Проснулась я от того что впервые как сильную вибрацию по середине живота почувствовала .. прям как будто кувыркнулся но без боли просто очень резко я аж в мужа вцепилась.. потом лежала слушала слушала .. малыш внутри катается и внизу примерно где яичник левый тоже такое ощущение что как будто вибрацию ребёнок излучает .. что это такое? Думаю ехать щас в больницу ночью или не стоит

Комментарии

sashalil098
Лилия ·Мама дочки (1 год)

это формируется нервная система ребенка,тоже вибрировал живот,а после рождения дочь ещё около недели иногда вся вибрировала( дрожала) так мне неонатолог объяснила.

Нравится Ответить
tanya_16
·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Когда с пуповиной маминой играется вибрации чувствуются. я в первую беременность тоже не знала что это такое, а когда и во вторую повторилось то уже озадачилась и вычитала

Нравится Ответить
malta88
Дарья·В ожидании первенца

Может быть ))

Нравится Ответить
natasha654
Наталья·Мама сына (1 год)

У меня вибрация была когда были потягушки, я это поняла когда карапузик уже родился, потому что он правда как котёнок потягивался и исходила как бы вибрация))

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·В ожидании первенца

Может ребёнок перевернулся?

У меня как-то были резкие движения, аж стрельнуло между ног, потом оказалось, что малыш на голову лёг.

Нравится Ответить
malta88
Дарья·В ожидании первенца

Всю ночь не спала от этого

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (1 год)

все в порядке, расслабьтесь

Нравится Ответить
mom2017
Надя·В ожидании первенца

Икает наверное))

Нравится Ответить